Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
50 Best Tastes of Russia 2021

50 Best Tastes of Russia 2021

50 Best Tastes of Russia 2021 08.09.2021 50 Best Tastes of Russia 2021 – ведущие рестораторы, шеф-повара и гурманы выберут лучшие продукты страны.

Осень – время собирать урожай, готовиться к долгим зимним застольям, подводить итоги. Представляем вашему вниманию абсолютно новый проект - 50 Best Tastes of Russia. Первый гид по лучшим российским производителям продуктов питания - мраморной говядине и мясной гастрономии, ремесленным сырам и выпечке, исключительной рыбе и морепродуктам и многим-многим другим традиционным, инновационным и авторским отечественным специалитетам и деликатесам.


50-Best-Tastes-of-Russia-2021-02.jpg


Гид основан на индивидуальных предпочтениях 500 российских экспертов – шеф-поваров, рестораторов, отельеров, инвесторов, гурманов, ресторанных критиков, технологов и специалистов предприятий в сферах общественного питания, производства и дистрибьюции продуктов питания, оборудования, товаров и услуг, сельского хозяйства и гастрономического туризма.

50-Best-Tastes-of-Russia-2021---03.jpg

50-Best-Tastes-of-Russia-2021---04.jpg


Цель проекта – популяризация лучших из лучших российских продуктов, вне зависимости от объёма продаж и размера рекламных бюджетов компании-производителя. Список 50 лучших отечественных продуктов будет опубликован на сайте www.tastesofrussia.ru уже этой осенью. А пока - приглашаем к сотрудничеству профессионалов и поклонников гастрономии со всей страны!

Если вы владелец, руководитель или специалист в сфере общественного питания или ваш бизнес непосредственно связан с производством или дистрибьюцией продуктов, оборудования и сопутствующих товаров и услуг, вы можете направить нам свои отзывы.

Вопрос один - какие отечественные производства продуктов питания вам наиболее симпатичны? Интересуют именно ваши индивидуальные вкусы - просто названия любимых отечественных производителей, в любом порядке.

От агрохолдинга до небольшого семейного хозяйства (информация о предпочтениях экспертов строго конфиденциальна). В категориях: сыры, мясо и мясная гастрономия, рыба и морепродукты, овощи/фрукты, другое. В каждой категории может быть 1 или больше участников, электронная почта для ваших ответов  – info@tastesofrussia.ru. И заранее спасибо за ваше мнение!

Если ваша профессиональная деятельность никак не связана с ресторанами и общественным питанием, но вы хотите рассказать о любимом производителе в вашем регионе, пожалуйста, напишите нам - мы обязательно постараемся рассказать о нём нашим читателям на сайте. Давайте вместе сделаем гастрономическое разнообразие нашей страны более популярным, доступным, конкурентоспособным и главное - знакомым всем. Тем более, что многие российские продукты давно не уступают, а некоторые превосходят по качество лучшие зарубежные аналоги. Голосование уже началось, стартуем этой осенью!

50 Best Tastes of Russia 2021 -01.jpg