Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Almafood представил новую линейку блендов под флагманским брендом Alta Roma

Almafood представил новую линейку блендов под флагманским брендом Alta Roma

Almafood представил новую линейку блендов под флагманским брендом Alta Roma 18.03.2022 Российский производитель кофе Almafood представил новую линейку блендов под флагманским брендом Alta Roma, выпущенную специально для профессиональных кофемашин.

Компания Almafood выводит на рынок эксклюзивную линейку кофейных блендов Alta Roma, созданную в коллаборации с кофейным экспертом из Италии — Francesco Corsetti. Blend NO.1 и Blend NO.2 будут доступны в программе аренды кофейного оборудования с 14 марта на сайте arenda.altaroma.ru 

Blend NO.1 и Blend NO.2 расширяют диапазон высококачественного кофе для профессиональных машин в сегменте table top. Blend NO.1 – это 100% арабика средней обжарки, которая раскрывается насыщенными оттенками вишни, карамели и какао-бобов с интенсивной кислинкой. На контрасте в Blend NO.2 звучат приглушенные ореховые ноты, подчеркнутые деликатной горчинкой в послевкусии. Этот бленд сочетает арабику и робусту, добиваясь совершенного вкусового баланса в профиле. Blend NO.1 и Blend NO.2 особо рекомендованы для приготовления классического итальянского эспрессо и американо.

Дизайн новых блендов, подчеркнуто минималистичный, не отвлекает внимания от вкуса и аромата высококачественного кофе. Выполненные в приглушенных темных тонах с акцентными шрифтовыми вставками, упаковки Blend NO.1 и Blend NO.2 органично дополняют любой интерьер – от строгого классического офиса до тематической кофейни.

Бленды новой профессиональной линейки Alta Roma изготавливаются на итальянском полностью автоматизированном обжарочном оборудовании. Собственное производство позволяет Almafood гарантировать постоянное качество и стабильные поставки кофе для партнеров HoReCa и программ аренды кофейного оборудования. При этом цены на новинки соответствуют оригинальной продукции ресторанной линейки, а для крупных клиентов предусмотрены система скидок и возможность долгосрочной маркетинговой поддержки. Партнерам с собственным видением и философией бизнеса доступна также опция запуска собственной торговой марки при заказе от 500 кг кофе.

Приобрести Blend NO.1 и Blend NO.2 можно на сайте или у менеджеров бренда. Более подробная информация о блендах Alta Roma для HoReCa, каталог продукции и контактные данные для заказа доступны по ссылке.

По любым вопросам, пожалуйста, обращайтесь:
8 (800) 555-07-01
report@almafood.ru