Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg

ТАЙЦЫ в strEAT!

ТАЙЦЫ в strEAT! 17.11.2022 Резиденты гастрономической улицы strEAT - «ТАЙЦЫ» ex. «ЯвТай» приглашают гостей на тайский викенд в эти выходные!

18 и 19 ноября 2022 года пройдет грандиозный перезапуск одного из любимейших резидентов strEAT - тайской концепции «ЯвТай» под новым названием «ТАЙЦЫ». 

За гастрономическую концепцию «ТАЙЦЕВ» отвечает бренд-шеф Максим Кулешов, который предложит гостям strEAT погрузиться в атмосферу солнечного Таиланда и насладиться аутентичными блюдами в авторском исполнении.

Максим Кулешов - шеф-повар и соучредитель собственных проектов ТАЙЦЫ, GENSO sushi, концепт-шеф Тебурасика, СОЛЬ и LAPSHA, а также владелец собственного производства азиатских соусов и паст под торговой маркой «Thai Chef».
 

strEAT_RestoranNews.jpg
Максим Кулешов


19 ноября в 16:00 на мастер- классе бренд-шеф поделится с гостями гастрономической улицы strEAT секретами приготовления Том Кха. Гости мастер- класса смогут не только увидеть приготовление популярного тайского супа, но и поучаствовать в дегустации с шефом.

strEAT_RestoranNews-02.jpg


Продолжит тайский викенд жаркий чемпионат по поеданию лапши Пад Тай на скорость, который состоится 19 ноября в 18:00, под сопровождение яркого DJ-сета, победителей чемпионата будут ждать подарки от «ТАЙЦЕВ».

На протяжении всего викенда: 18 и 19 ноября гости смогут поучаствовать в розыгрыше призов от «ТАЙЦЕВ», опустив свой чек из корнера в лототрон. Объявление победителей розыгрыша состоится 19 ноября в 18:30.

Солнечный Таиланд ждёт всех в этот викенд в strEAT!

Гастрономическая улица strEAT это первый фуд-холл в Москве, расположенный в 5 минутах от станции метро Автозаводская, который объединил под одной крышей порядка 37 гастрономических концепций.

Встречаемся: ул. Ленинская слобода 26А

Фото по теме