Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Юбилей российского бар-шоу - праздничный конкурс барменов в Loft Фарфор на Бауманской

Юбилей российского бар-шоу - праздничный конкурс барменов в Loft Фарфор на Бауманской

Юбилей российского бар-шоу - праздничный конкурс барменов в Loft Фарфор на Бауманской 30.01.2022 В международный День бармена 6 февраля в LOFT-е "Фарфор" на Бауманской состоится праздничный юбилейный конкурс среди барменов по случаю 25-летия бар-шоу в России.

В юбилейном конкурсе бар-шоу примут участие 10 шоу-барменов - мастеров флейринга, обладателей многих наград и званий, полученных на международных и российских соревнованиях среди барменов.

Гости мероприятия - известные представители ресторанной сферы, поставщики продукции и оборудования для общепита, представители event-индустрии и, конечно же, бармены, чей труд и профессиональное мастерство почитается во всех странах мира и удостоен чествования особым профессиональным праздником международным Днём бармена. 

Победитель юбилейного праздничного конкурса бар-шоу будет выбран гостями мероприятия и удостоен специальной Премии основателя российского флейринга Сергея Владимировича Грибкова.

Грибков Сергей - экс-вице-президент Барменской Ассоциации России способствовал появлению барного флейринга в нашей стране и посвятил многие годы развитию этого вида барменского искусства.

За это время появилось много учеников и последователей. Российские бармены-флейрингисты с достоинством представляли нашу страну на международных конкурсах среди барменов, неоднократно становились чемпионами мира.  На многих соревнованиях среди барменов флейринг стал неизменной номинацией наравне с искусством миксологии.

Стремительное развитие барной индустрии сформировало собственные российские традиции и особенности флейринга.

В Барменской Ассоциации России на основе флейринга был разработан  особый вид барменского искусства под общим названием "Бар-стиль". Этот стиль включает в себя элементы рабочего флейринга, который позволяет бармену  эффективно и вместе с тем зрелищно обслуживать гостей за стойкой бара. "Бар-стиль" стал самостоятельной номинацией в национальных отборочных турах, проводимых Барменской Ассоциацией России, на международном конкурсе среди барменов WCC.
Благодаря зрелищности флейринга появилось множество  постановочных оригинальных номеров под общим названием бармен-шоу. В шоу барменов нашли воплощение и эффектно сочетаются множество направлений оригинального жанра, от эксцентрики до танца, но связующими любого бармен-шоу, конечно же является флейринг и приготовление коктейлей.

Сегодня флейринг уже не является "сакральным" видом профессионального барменского мастерства. Существует множество специальных школ, но каждый бармен знает, чтобы достичь настоящего мастерства, необходимо много тренироваться, а главное любить свою профессию и стремится к совершенству!

Ждём вас на празднике барменов – мастеров бар-шоу!

Как всегда вы окунетесь в атмосферу потрясающего зрелищного праздника и радушие профессионального сообщества!

Организаторы конкурса  

Сергей Владимирович Грибков - Основатель флейринга в России;
Loft Фарфор - лофт-площадки для мероприятий любого формата и тематики, арт-пространство в 5-ти минутах от м. Бауманская в здании 18 века с авторским дизайном и декорациями. Стильное оформление залов и отличная кухня ресторана;

Основатель Премии

Федерация Флейринга в России

Генеральный партнер

Сиропы HERBARISTA - неповторимая гамма вкусов , превращающая  в настоящий шедевр любой напиток – от лимонада и милкшейка до натурального кофе и чая.

Юбилей_Бар-шоу-Грибков.jpg


Партнер

Водка LEPS - водка класса «премиум», которая производится «Хлебосольным подворьем Григория Лепса».

Дата: 6 февраля
Начало: 18:00, 23:00 - afterpaty
Место: LOFT Фарфор
FARFO4
Адрес: Москва, Денисовский переулок 30, стр. 1 (ст. м. Бауманская).
https://loftfar4.com/