Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Diageo представила новый сливочный ликер Baileys

Diageo представила новый сливочный ликер Baileys

Diageo представила новый сливочный ликер Baileys 22.09.2020 Семья сливочного ликера Baileys пополнилась новым продуктом Apple Pie Irish Cream Liqueur. 

Новый ликер Apple Pie Irish Cream Liqueur представит в США ирландская компания R&A Bailey & Co, производитель сливочного ликера Baileys, принадлежащий Diageо.

Baileys Apple Pie Irish Cream Liqueur сочетает в себе классические ароматы свежеиспеченного яблочного пирога и ванильного мороженого с оттенками корицы и специй.

Производители надеются, что новый напиток появится на столах потребителей во время сезонных праздников, в частности, Дня благодарения. Новый ликер можно употреблять как в чистом виде, так и со льдом, кофе или чаем, а также он составит прекрасный пейринг мороженому.

Стейси Каннингем (Stacey Cunningham), директор по производству ликеров Diageo, уверена, что вкус нового ликера Baileys будет очень знакомым и комфортным для потребителей, особенно для американцев, ведь яблочный пирог – традиционное и любимое жителями США угощение.

Baileys Apple Pie поступит в продажу в США по цене 24,99 доллара за бутылку объемом 750 мл.
Производство Baileys стартовало в Ирландии в 1974 году. Сейчас он доступен на 180 рынках по всему миру и является лидером по продажам ликеров в мире. Портфолио компании R. A. Bailey & Co, принадлежащей алкогольному гиганту Diageо, включает оригинальные ирландские ликеры со вкусом сливок, карамели, лесного ореха, кофе и мяты с шоколадом.

Baileys – популярный ирландский сливочный ликер. Точный рецепт ликера производителем не разглашается. Известно, что в его состав входят свежие сливки (до 50% состава), виски тройной дистилляции с лучших винокурен Ирландии, сахар, спирт, шоколадный экстракт и специи. Ликер не содержит консервантов, так как его крепость довольно высока – 17%, что позволяет поддерживать структуру и вкус напитка в течение всего срока годности (24 месяца).



Выездной бар Catering Bar порадует ваших гостей великолепными коктейлями и станет изюминкой праздника!


Другие события