Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Eastern Europe Final of BACARDÍ Legacy Global Cocktail Competition 2019

Eastern Europe Final of BACARDÍ Legacy Global Cocktail Competition 2019

Eastern Europe Final of BACARDÍ Legacy Global Cocktail Competition 2019 05.02.2019 5 и 6 февраля в Москве состоится национальный финал BACARDÍ Legacy Global Cocktail Competition Восточной Европы. 

С августа 2018 года более 300 бартендеров из Румынии, Венгрии, Беларуси, Украины и России проходили отборочные испытания, и по их результатам профессиональное международное жюри отобрало по три полуфиналиста от каждой страны.

Помимо создания оригинального коктейля, претендующего на звание «Наследие BACARDÍ», участники должны были разработать и воплотить в жизнь план продвижения своего творения среди целевой аудитории. 
Достигнутые результаты будут оценены звёздным жюри 5 февраля: с 20:00 до 23:00 в пяти барах Москвы все полуфиналисты будут стоять за барными стойками, чтобы все желающие смогли оценить их напитки.

Так же не пропустите возможность самостоятельно оценить коктейли финалистов! 

Поддержите ребят! Для гостей Легаси специальные цены. 

Все бары расположены в шаговой доступности района Патриаршие Пруды.

Бары-участники:
Café Torino by MARTINI — команда Румынии
KEANU Bar — команда России
The BIX — команда Беларуси
PINCH — команда Украины
LUCKY IZAKAYA Bar — команда Венгрии

6 февраля в 15:30 в стенах StandArt Hotel на Страстном бульваре начнутся выступления 15 полуфиналистов с презентацией коктейлей. На Facebook-портале Bartenders School by Bacardí Martini будет организована прямая трансляция. Жюри конкурса оценит как сам напиток, так и технику приготовления, историю, вдохновившую конкурсанта на создание рецептуры, а также навыки выступления перед большой аудиторией.

Судьи конкурса:
Ran Van Ongevalle - победитель BLGCC 2017, The Langham Hotel Artesian Bar, Лондон 
Лиза Молявка - топ 3 BLGCC 2016, Freehand Hotel Lobby Bar, Нью-Йорк
Лиза Юфрякова (Евдокимова) - победитель BLGCC 2013, Москва
Виталий Алексеев - топ 16 BLGCC 2017, Амстердам
Sullivan Doh - совладелец Le Syndicat Bar, Париж

По итогам состязаний станут известны 5 бартендеров, которые представят свои страны на глобальном финале конкурса, который пройдёт в начале мая 2019 года в Амстердаме.
BACARDÍ Legacy Global Cocktail Competition был основан в 2008 году. Его цель: поддержать талантливых барменов, стремящихся создать авторский коктейль, который останется в истории, как классический напиток, и станет известен во всем мире. В 2019 году в глобальном финале участвует 48 стран.



Другие события