Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Гуру ресторанного бизнеса раскроют тайны своего успеха на Евразийском ресторанном форуме 2024

Гуру ресторанного бизнеса раскроют тайны своего успеха на Евразийском ресторанном форуме 2024

Гуру ресторанного бизнеса раскроют тайны своего успеха на Евразийском ресторанном форуме 2024 23.01.2024 26 марта в г. Санкт-Петербург, в отеле Санкт-Петербург пройдет одно из главных событий гастрономического бизнеса – Евразийский Ресторанный Форум.

«Евразийский Ресторанный Форум  ежегодно собирает сильный состав спикеров, экспертов-практиков, которые поделятся своим опытом, кейсами. Форум в Санкт-Петербурге станет полезным для всех представителей индустрии. Каждый сможет почерпнуть для себя какие-то новые инструменты, фишки и идеи. Надеемся, что участники форума смогут использовать полученные знания на практике, модернизировать и масштабировать свой бизнес» – поделился директор Z&G. Brending и Z&G. Event Владимир Жолобов.

Каждый участник сможет напрямую пообщаться с успешными ресторанными экспертами, обменяться опытом, узнать тренды и тенденции развития ресторанного бизнеса, также получить заряд энергии и вдохновения на новые цели и достижения.

Среди спикеров форума:

Эльдар Мурадов – совладелец ресторана Mr. Bo;
Сергей Кожаков - шеф-повар ресторана Bamboo.Bar;

Руслан Мухаметшин - основатель ресторанного холдинга GOOD COMMUNITY (Breadway, The BARBARA, Tribu, Encorecafe);
Нина Филимонова - Директор по маркетингу самого большого фудмолла в России и в Европе «Вокзал 1853» и многие другие.

540Х540.png


Участие в форуме – это уникальная возможность улучшить свой бизнес в окружении опытных мастеров своего дела. Мероприятие пройдет 26 марта в отеле Санкт-Петербург.

Приобрести билеты можно по ссылке на официальном сайте форума.

Организаторы: Z&G.Branding, Z&G.Event