540x100 Restaurant RUS.png
03-RestoranNews-Catering-54.jpg
LOOK UP Cafe&Shop x Laboratorium

LOOK UP Cafe&Shop x Laboratorium

LOOK UP Cafe&Shop x Laboratorium 28.10.2025

Ресторанные новости. Рестораны Москвы

С 27 октября в мультипространстве LOOK UP Cafe&Shop стартовала коллаборация с брендом натуральной косметики Laboratorium — специальный десерт, вдохновленный философией косметического бренда. При заказе гостям дарят два бьюти-продукта Laboratorium — микс для ванны роза-пионы и бальзам для губ ваниль-апельсин. 

В рамках коллаборации шеф-кондитер LOOK UP Cafe&Shop создали особенный десерт — ванильный мусс с грушей, сегментами грейпфрута и чайной розой (790 руб.) Нежная текстура мусса, легкая цитрусовая свежесть и тонкий цветочный аромат составляют гармоничную композицию, в которой чувствуется вдохновение природной красотой и философией Laboratorium.

Каждого гостя, заказавшего коллаборационный десерт, ждет подарок от бренда — два уходовых бестселлера:

— Микс для ванны №2 роза и пионы (250 мл) — ароматный ритуал расслабления с лепестками роз, эфирным маслом чайного дерева и маслами авокадо и сладкого миндаля. Он бережно ухаживает за кожей, смягчает воду и наполняет тело ощущением тепла и уюта.

— Бальзам для губ №6 ваниль и апельсин (10 мл) — легкий и чувственный, с эфирными маслами апельсина и мандарина, которые делают губы мягкими и придают им нежный блеск с ноткой летнего настроения.

Restoran-News--LOOK-UP-x-Laboratorium_Ванильный-мусс-02.jpg


Совместный проект продлится три недели или до момента, пока не закончатся подарки. 

LOOK UP Cafe&Shop — мультипространство, объединяющее кафе комфортной кухни, библиотеку, концепт-стор и университет ресторанного бизнеса UPSKILL. Место, где можно открыть новые вкусы и найти вдохновение в каждом блюде.


LOOK UP Cafe&Shop
ул. Садовническая, 9А
пн-вс 08:00-23:00
+7 (903) 790-18-98
http://lookupcafe.ru 

UPSKILL
ул. Садовническая, 9А
пн-вс 09:00-20:00
+7 (495) 795-99-49
https://university.upskilll.ru


Фото по теме