Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Нео-хиппи день рождения Capito

Нео-хиппи день рождения Capito

Нео-хиппи день рождения Capito 02.06.2022

Ресторанные новости. Рестораны Москвы


4 июня в районе Белорусской будет много джинсов клеш, бахромы, цветов и  развевающихся на ветру локонов. 

В честь трехлетия ресторана команда Capito решила устроить вечеринку в стиле нео-хиппи. 4 июня в Capito будут встречать свой день рождения и лето пикником перед рестораном: установят гриль, на котором будут жарить хот-доги, организуют бар с коктейлями и сидром и тематический маркет.

Для того, чтобы атмосфера напоминала эпоху детей цветов на 3-ю улицу Ямского Поля пригонят хиппи-бас, привезут цветные ковры, а пространство вокруг и внутри ресторана украсят яркой бахромой и цветами.

Друзья Capito из Carpet Hauser развернут ковры не только, чтобы на них можно было валяться или бегать босиком, но и чтобы гости могли забрать понравившиеся с собой. 

Начнется все с уличного бранча с хот-догами. Затем, в 13:00 раскачивать атмосферу возьмется оркестровый cover-band - исполнят популярные хиты на трубе, тромбоне, тубе, саксофонах и барабанах. А далее, с 18:00 dj-сеты, которые никому не дадут заскучать и выпасть из красочного нео-хиппи настроения.

Обмениваться энергией любви и позитивным вайбом также будет можно, сделав фото на фоне хиппи-баса, купив авторские украшения ручной работы от Sexy Fish Jewelry или заплетая красивые косы.

Как говорят в команде Capito: “Лучше любовь и еда, а не вот это всё…” 

Программа:
12:00 - бранч
13:00 - 15:00 - cover-band, фотосессия
15:00 - chill, drink & hotdog time
18:00 -dj Alesia Khin
21:00 - торжественная часть,
торт, поздравление команды
21:15 - dj Denny Todd & neo hippy party time

+7 495 488 65 97
3-я ул. Ямского Поля, 2, корп. 13
Tg https://t.me/capitomoscow
https://www.capito.moscow