Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Новогоднее меню навынос от HIJI IZAKAYA-BAR

Новогоднее меню навынос от HIJI IZAKAYA-BAR

Новогоднее меню навынос от HIJI IZAKAYA-BAR 23.12.2021 Все ближе Новый год, и все больше суета захватывает Нижний Новгород. Не успеем оглянуться, как уже забьют куранты и по всей стране прокатится волна поздравлений. Значит, самое время позаботиться о новогоднем ужине!

Команда HIJI IZAKAYA-BAR под руководством шеф-повара Антона Тихого и шеф-кондитера Тимы (Фатимы) Салех разработала специальное праздничное меню навынос. Блюда можно заказать как к собственному новогоднему ужину, так и преподнести в качестве подарка близким.

В меню — традиционные рождественские блюда и десерты в авторской интерпретации, которые наполнят дом аппетитными праздничными ароматами и станут гастрономическим сюрпризом для всех гостей:

• Куриный паштет с цитрусовым чатни и какао,
• Нежная утка, маринованная в соевом соусе, апельсиновом соке, цедре лайма, меде и смеси специй в течение 2 суток. Запекается и вакуумируется, а хозяйке остается запечь до хрустящей корочки в духовке,
• Рождественский кекс, пропитанный Courvoisier, чаем эрл грей и сиропом на основе цитрусовых, с большим количеством сухофруктов и глазурью из карамельного шоколада,
• Ассорти печенья: шоколадное и овсяное на основе сахара мусковадо. Такое точно одобрит Дедушка Мороз!

Новый год — повод расслабиться и подумать о приятном, о планах на будущий год и своих желаниях, а заботу об ужине оставьте команде HIJI IZAKAYA-BAR.


HIJI IZAKAYA-БАР
Нижний Новгород, ул. Рождественская, 37


Фото по теме
Другие новости
255х313-Restoran-News.jpg

Евразийский Ресторанный Форум_2024.png

БАННЕР-255_313.jpg

Wine-Club-Show-255.jpg

баннеры прод_255х313 ресторанньюс.png


255х313_Restoran NEWS (1).jpg