Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
По-настоящему летние коктейли Relax от Группы компаний «Руст»

По-настоящему летние коктейли Relax от Группы компаний «Руст»

По-настоящему летние коктейли Relax от Группы компаний «Руст» 11.07.2023

Алкогольные бренды

Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске новой линейки слабоалкогольных коктейлей Relax.
 
Relax (в переводе с английского «расслабляться») – новый бренд в портфеле Группы компаний «Руст», производимый на заводе «Браво Премиум», который является одним из самых современных заводов по производству слабоалкогольных напитков в Северо-Западном федеральном округе. Линейка слабоалкогольных коктейлей Relax включает семь ярких и популярных вкусов, которые признаны лучшими во всем мире:
 
•       Sex on the beach — популярный коктейль из категории «long drink» — абсолютно летний напиток. Очень яркий и фруктовый — незаменимый атрибут пляжных дискотек.
•       Mojito Classic — самый популярный коктейль с неповторимым вкусом мяты и лайма, входящий в список «современной классики».
•       Orange Spritz — за этим коктейлем закрепилась слава самого летнего, свежего и модного напитка, без которого не обходится ни один пляжный курорт. Легкий, тонизирующий коктейль бодрит и поднимает настроение.
•       Royal Dream — коктейль отличается приятной кислинкой во вкусе и свежим ароматом с пикантными нотками рома, лайма и лимона.
•       Blue Lagoon — сладкий освежающий лонг нежно-голубого оттенка со вкусом ананаса. «Голубая лагуна» является одним из самых популярных летних коктейлей. Напиток обладает превосходным тонизирующим и охлаждающим действием, поэтому он идеально подходит для знойных и жарких дней.
•       Margarita — cветский и романтический коктейль с ярко выраженным вкусом клубники. «Клубничная Маргарита» является вариантом классической «Маргариты» и одним из самых потребляемых коктейлей в мире, входит в список официальных коктейлей Международной ассоциации барменов (IBA).
•       T-quila Maya — тропический коктейль со вкусом экзотического личи обладает нежным и освежающим вкусом, который прекрасно утолит жажду в жаркую погоду.


Летние-коктейли-Relax-от-Группы-компаний-Руст.jpg

 
Слабоалкогольные коктейли Relax созданы для современных потребителей, стремящихся получать от жизни максимальное удовольствие и наслаждаться моментами. Коктейли крепостью 5,5% в красочном дизайне доступны в формате 0,33л в стеклянной бутылке.
 
Встречайте новинки в крупных торговых сетях России уже этим летом.
 
Готовые к употреблению слабоалкогольные коктейли — одна из растущих категорий алкогольных напитков во всем мире. В России данная категория показывает увеличение продаж в течение всех последних лет, а по итогам первого полугодия 2023 года продажи выросли на 6,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
 
Группа компаний «Руст» в течение последних лет укрепляет свое присутствие на российском рынке готовых к употреблению слабоалкогольных коктейлей, по итогам 2022 года продажи увеличились на рекордные 77% по сравнению с 2021 годом и превысили 2,27 млн 9-литровых коробов продукции благодаря запуску новых продуктов и расширению листингов. Положительная динамика роста объемов продаж сохранилась и в 2023 году.

ROUST-Логотип_R.jpg

О группе компаний «Руст» (www.roust.com)
«Руст» является одним из крупнейших производителей водки в мире с собственными производственными и дистрибуционными мощностями в России и Венгрии. Широкий портфель «Руста» включает премиальную русскую водку «Русский Стандарт» и другие флагманские бренды, такие как «Зеленая Марка», «Парламент» и «Талка». В дистрибуционный портфель компании входит первое итальянское игристое вино Gancia, а также другие всемирно известные импортные бренды. Основатель и председатель Совета директоров Группы компаний «Руст» — Рустам Тарико.