540x100 Restaurant RUS.png
03-RestoranNews-Catering-54.jpg
Продолжение серии барных гастролей в Stella di Mosca: вечер с командой More

Продолжение серии барных гастролей в Stella di Mosca: вечер с командой More

Продолжение серии барных гастролей в Stella di Mosca: вечер с командой More 04.12.2025

Новости отелей. Гостиничный бизнес


Отель Stella di Mosca продолжает серию барных вечеров в рамках Lobby Lounge & Jazz, приглашая лучших барменов и миксологов страны. 

6 декабря лобби-бар отеля представит специальное коктейльное предложение от одного из лучших баров страны – More, г. Казань. Команда представит авторский сет, в котором соединяются современные техники, внимательная работа с ингредиентами и неожиданные вкусовые сочетания.

Гости смогут попробовать напитки разного характера — от свежих и легких до более насыщенных, — а также узнать, какие ингредиенты и техники стоят за итоговым вкусом. В течение вечера бармены поделятся своим подходом к созданию коктейлей, расскажут о современных тенденциях и покажут, как идея превращается в точный рецепт.

Bul052.jpg


О More
Казанский бар More работает с 2017 года. В 2024 и 2025 годах More стал «Баром года» в России. Концепция напитков строится на стыке технологий, эмпатии и философии помощи окружающей среде: команда уделяет внимание снижению углеродного следа, локальным и самостоятельно выращенным ингредиентам и исследует влияние сенсорных импульсов и социо-культурного контекста на вкус.

Отель Stella di Mosca
Большая Никитская ул., 9



Фото по теме