Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Сервис нетмонет объявляет о запуске нового проекта "Отличники"

Сервис нетмонет объявляет о запуске нового проекта "Отличники"

Сервис нетмонет объявляет о запуске нового проекта "Отличники" 26.03.2024 Команда сервиса нетмонет, принадлежащего Альфа-Банку, организовала регулярный конкурс среди официантов по всей стране.

В рамках проекта “Отличники” команда сервиса выбрала по одному  победителю в шести номинациях. Каждые три месяца нетмонет будут выбирать новых победителей, которые будут опубликованы на лендинге проекта.

Проект появился, как следствие одной из важнейших для нетмонет задач — повышать ценность работы официантом. Компании важно замечать и поддерживать людей, которые растят качество сервиса и тем самым двигают индустрию вперед.
Для определения победителей использовалась специальная методология, разработанная аналитиками компании. Среди пятёрки победителей будут официанты, которые эффективнее всех показывают себя в использовании продуктов сервиса: оплате по QR-коду, отзывам и чаевым. Также сервис анонсировал особую номинацию, которая будет меняться каждый квартал. В первый раз эта номинация будет посвящена официанту, который дольше всего работает с сервисом.

Золотой медалист 
Официант с самыми высокими показателями во всех категориях. Среди них — средняя сумма чаевых и оплаты счёта, а также наибольший единовременный чай и оплаченный счёт. 

Олимпиадник оплат 
Официант с лучшими показателями по оплате счёта через нетмонет. Главные критерии — общий оборот, количество оплат и самый большой счёт. 

Отличник сервиса 
Официант с лучшими показателями по чаевым. Основной из критериев — самый высокий средний чек чаевых.

Дежурный по улыбкам 
Официант, который чаще остальных получает позитивные отзывы и хлопочки от гостей. 

Первая по лайкам 
Официантка с самыми высокими оценками в сервисе.

Специальная номинация: Староста нетмонет 
Активный официант с самой ранней регистрацией в сервисе. 

Результаты будут опубликованы на сайте проекта и в соцсетях нетмонет. 

нетмонет-02.jpg


«Официант — далеко не всегда про временную работу после школы. Это профессия. И тяжелый труд, который требует реальных навыков. Нужно стоять на ногах от 12 часов, тонко чувствовать психологию гостя, разбираться в кухне — и это только малая часть. Раз у нас есть возможность, хочется отметить тех, кто вместе с нами развивает индустрию и задаёт новые стандарты сервиса», – Игорь Феркалюк, СЕО нетмонет. 

нетмонет — цифровой сервис для бизнеса, в котором люди работают с людьми. К нему подключено более 20 тысяч клиентов, включая рестораны, кафе, бары и другие заведения сегмента HoReCa. Первый продукт компании — электронные чаевые. В 2023 году компания запустила возможность оплаты счёта по QR-коду, электронное меню и предоплаты. Среди клиентов сервиса также есть салоны красоты, студии флористики, АЗС и так далее. Сервис нетмонет принадлежит Альфа-Банку.

https://netmonet.co