Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Stars Coffee заменил Starbucks

Stars Coffee заменил Starbucks

Stars Coffee заменил Starbucks 22.08.2022 На смену американской ресторанной сети Starbucks в Москве 18 августа на Новом Арбате открылся ее российский аналог под названием Stars Coffee.

Stars Coffee – это проект певца Тимати и ресторатора Антона Пинского. 

Особых перемен в концепции гости нового заведения не заметят, кроме нового названия и логотипа. Но вот подход к кофе поменялся. Карту бариста для заведения разрабатывали известные мастера Богдан Прокопчук и Лилия Гадельшина. В отличие от Starbucks, в Stars Coffee будет применена более мягкая обжарка на грани выхода масел на поверхность зерна.

Stars coffee-006.jpg


К кофе представлен широкий выбор натуральных сиропов — из фруктового и ягодного пюре, цитрусовых масел, экстрактов, орехов. Свой бренд-шеф есть и на линии блюд, маэстро Владимир Чистяков. Так что тут снижения качества быть не должно. Тимати и его друзья предлагают несколько блюд в формате «взял и пошел»: сэндвичи и круассаны с индейкой, хумусом и другими начинками.

Stars coffee-007.jpg


Есть и горячие блюда наподобие каш и сырников. В то, что это импортозамещение — не просто «копипаст», вселяет веру кондитер Юрий Волков. Его произведения должны стать фишкой «русского Старбакса».

Stars-coffee-008.jpg