Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
В Москве появиться ресторан от известного курорта

В Москве появиться ресторан от известного курорта

В Москве появиться ресторан от известного курорта 23.09.2019 В Москве на Кутузовском проспекте в ноябре откроет свой ресторан один из лучших мировых курортных комплексов Mriya Resort & Spa.

Ресторан будет размещаться на первом этаже в бизнес-центре President Plaza на Кутузовском проспекте. Об этом пишет газете «Ведомости» сообщил генеральный директор курорта Грант Бабасян. 
Общая площадь ресторана – 200 кв. м. и рассчитан на 50 гостей. 

«Кухня будет черноморская, с акцентом на традиционные продукты побережья: морскую рыбу, сезонные овощи и фрукты, травы, внесезонные продукты», - говорит Бабасян. 

Средний чек зависит от времени посещения ресторана.. Утром и в обед будет отдельное меню, а загрузка ресторана будет идти за счет работников бизнес-центра, средний чек составит 800 рублей, вечернее меню будет другим – от 1,5 тыс. рублей. 

«Ведомости» напоминают, что курортный комплекс Mriya Resort & Spa открыт в 2014 году на Южном берегу Крыма в 26 км от Ялты. Концепцию курорта разрабатывал знаменитый британский архитектор сэр Норман Фостер. 

В конце прошлого года курорт Mriya Resort & Spa выиграл три премии World Travel Awards - одной из главных мировых профессиональных наград в сфере туристического рынка. Mriya Resort & Spa стал лучшим курортом, лучшим семейным курортом с виллами и люксовым курортом с виллами. Крымский курорт признается лучшим в своих категориях с момента открытия. Так, в 2014 году его наградили как лучший новый европейский курорт, а затем несколько раз отмечали как лучший в Европе и в мире.