Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
В Москве проходит VII Международный форум для поваров «ЗАВТРАк ШЕФА» - 2023

В Москве проходит VII Международный форум для поваров «ЗАВТРАк ШЕФА» - 2023

В Москве проходит VII Международный форум для поваров «ЗАВТРАк ШЕФА» - 2023 15.05.2023

Ресторанный бизнес. Гастрономические фестивали

15 мая на площадках известного столичного event-пространства Loft Hall стартовал VII Международный форум для поваров «ЗАВТРАк ШЕФА».  

В течении трех дней с 15 по 17 мая на форуме ведущие эксперты, шеф-повара, профильные компании и гости мероприятия будут погружены в гастрономическую среду обмена опытом и возможностью ознакомиться с трендами, инновациями и перспективами развития ресторанной индустрии.

Форум-Завтрак-Шефа-2023-RestoranNews-19.jpg

Форум-Завтрак-Шефа-2023-RestoranNews-09.jpg




Международный форум «ЗАВТРАк ШЕФА» - это возможность познакомиться с новыми поставщиками продуктов, оборудования и услуг, выбрать себе весь необходимый инвентарь шеф-повара. Также под сводами лофт-пространств на четырех больших локациях («Главная сцена. Наставники», «ШЕФ. Новые лица», «ШЕФ. Продукт» и «ШЕФ. Бизнес») проводятся обучающие лекции и мастер-классы, встречи с коллегами по индустрии и общение с лучшими шеф-поварами России и стран ближнего зарубежья.

Форум-Завтрак-Шефа-2023-RestoranNews-03.jpg

Форум-Завтрак-Шефа-2023-RestoranNews-21.jpg

Форум-Завтрак-Шефа-2023-RestoranNews-24.jpg


Во время неформального общения с настоящими профессионалами отрасли, вы можете обменяться опытом с коллегами и прокачать свои профессиональные навыки для развития своего мастерства. 

Подробнее с программой мероприятий VII Международный форум для поваров «ЗАВТРАк ШЕФА» - 2023 вы сможете на официальном сайте Форума:
https://bestchefs.ru/program 

Не упустите возможность стать участником запоминающегося и очень полезного в профессиональной среде события!