Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
WORK LIFE BALANCE by Capito

WORK LIFE BALANCE by Capito

WORK LIFE BALANCE by Capito 28.07.2022 30 и 31 июля: активные выходные на свежем воздухе.

Capito продолжает посвящать гостей в свою философию. Команда ресторана на Белорусской призывает не пропускать ни дня этого лета, ведь в суете дел оно всегда пролетает незаметно. Именно поэтому здесь придерживаются философии work life balance. Но, конечно, с поправкой на свой стиль.

Последние выходные лета 2022 Capito приглашает провести активно и на свежем воздухе. 30 июля гостей ждут турнир по бадминтону, настоящая тренировка и летний бар перед рестораном, а также dj-сеты, фотозона и мини-маркет спортивной одежды. Каждый желающий сможет даже получить бесплатный коктейль “баланс” на роме с добавлением кокоса, зелёного яблока и банана за 1,5 минуты планки!

WLB-by-Capito-03.jpg


Тренировку проведет ТОП-тренер Crocus Fitness, КМС по жиму лёжа, призёр чемпионата России по бодибилдингу и фитнесу Александр Николин.

В этот день можно будет приобрести спортивные вещи в ретро-стиле молодого московского бренда Avata Club.

Начало программы в 15:00.

В воскресенье, 31 июля, Capito устроит винный пикник и каякинг в Серебряном бору. 
 
В этот день можно будет познакомиться с новым видом активного отдыха (если еще нет). Гостей ждет часовой сплав по Москве-реке, который завершится уютным пикником с закусками от шефа Capito в панорамном шатре на воде и дегустацией вин под кодовым названием "Невыносимая легкость бытия" c винным журналистом Светланой Великановой. 

Стоимость этого полностью организованного дня - 6500р с человека. 

Бронирование и подробности по телефону:
 +7 (926) 090-00-02

3-я ул. Ямского Поля, 2, корп. 13

WORK-LIFE-BALANCE-by-Capito-01.jpg