Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg

Детский бар

Выездной детский бар


Выездной бар для детей

Детский выездной бар станет ярким и запоминающимся праздником для Ваших детей!

Детский бар в День рождения вашего малыша – потрясающий подарок для компании друзей ребенка, который наполнит веселье вкусными и полезными напитками.

Мы может оформить праздник согласно возрасту детей и их увлечениям. Мы поведаем об экзотических фруктах в наших коктейлях и странах, где делают из них напитки. Ваши малыши попробуют себя не просто в роли бармена, но ощутят себя мастерами-миксологами, смешивая разные ингредиенты для коктейлей, для мам и пап.

Для приготовления напитков мы используем только натуральные и проверенные продукты. И конечно же не забудем проконсультироваться с Вами на предмет аллергии у ваших малышей, чтобы подобрать только самые подходящие ингредиенты для напитков. 


Детский бар-RestoranNews-04.jpg



Ориентировочная стоимость детского бара например на 100 напитков – 25 000 руб. 

В стоимость входят ингредиенты и посуда, мобильная барная стойка, работа бармена и мастер-класс по приготовлению коктейлей.

Можем пригласить аниматора или ростовую куклу, но это уже «другая история» и оплачивается отдельно!

Выездной бар для детей - прекрасная возможность подарить вашим малышам яркие впечатления и создать атмосферу незабываемого праздника, причем, в любом месте: дома, на даче или на лесной полянке!



Детский бар - RestoranNews-02.jpg



Для заказа детского выездного бара: 
+7 (916) 379-38-37, +7 (925) 878-03-68, 
bar@restorannews.ru