Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Бренд Tork запустил российское производство листовых полотенец Multifold

Бренд Tork запустил российское производство листовых полотенец Multifold

Бренд Tork запустил российское производство листовых полотенец Multifold 24.05.2023 Бренд Tork компании Essity (в России представлена как ООО «Эссити»)  расширяет линейку листовых полотенец и представляет новый локальный продукт – листовые полотенца Multifold. Полотенца изготовлены из 100% макулатуры, отвечают высочайшим стандартам качества и позволяют достигать целей устойчивого и эффективного развития бизнеса.

Новые листовые полотенца Multifold категории качества Advanced являются универсальным решением для общественных мест со средней степенью проходимости. Это мягкие и прочные полотенца, которые обладают хорошими впитывающими свойствами и помогают обеспечивать высокий уровень сервиса и гигиены для гостей и сотрудников. Полотенца Multifold изготовлены из 100% макулатуры и отвечают на запрос компаний, озабоченных вопросом эффективного потребления ресурсов и экологичности.

Restoran_News_Tork_Фото-01.jpg


Полотенца Multifold предназначены для использования в диспенсерах системы H2. Для установки этого диспенсера не требуется много места, а полистовой отбор полотенец и удобное отборочное отверстие подачи снижает риск перекрестного заражения. Диспенсер не требует сложного обслуживания, полотенца можно дозаправить в любой момент.

Новые листовые полотенца Multifold – достойное решение для предприятий, которые заботятся о безопасности и комфорте своих посетителей и ищут оптимальное соотношение цены и качества.

«Несмотря на все сложности, с которыми столкнулся рынок и бренд Tork в частности, мы видим в этом новые возможности и толчок для роста в неизведанных ранее направлениях. Мы гордимся тем, что уже больше года успешно локализуем производство самой востребованной для наших клиентов продукции, которая ранее поставлялась только из-за рубежа и становимся более независимыми от импортных поставок», – комментирует запуск очередного продукта отечественного производства Максим Барков, коммерческий директор профессионального ассортимента Tork компании Essity.
В рамках стратегии локализации бренд Tork стремится оптимизировать ассортимент и обеспечить бесперебойные поставки продукции, чтобы помочь клиентам предоставлять своим сотрудникам и посетителям привычно высокий уровень гигиены и комфорта.

Листовые полотенца Multifold (арт. 471150) в ближайшее время станут доступны для заказа у дистрибьюторов Tork и на маркетплейсах.
Как было сказано ранее в официальном заявлении, компания приступила к действиям по выходу с российского рынка. Процесс находится в разработке и будет осуществлен ответственным способом, а также займет определенное время.

О торговой марке Tork®
Торговая марка Tork предлагает профессиональную гигиеническую продукцию и услуги своим клиентам, среди которых — рестораны, учреждения здравоохранения и образования, офисы и промышленные предприятия. Ассортимент продукции включает диспенсеры, бумажные полотенца, туалетную бумагу, мыло, салфетки, а также материалы для протирки и очистки для профессиональных кухонь и промышленных объектов. Благодаря своим знаниям в области гигиены, а также функциональному дизайну и экологичности продукции торговая марка Tork смогла стать одним из важных игроков рынка


Другие события