Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
«1С-Рарус» принял участие в выставке ИННОПРОМ в Узбекистане

«1С-Рарус» принял участие в выставке ИННОПРОМ в Узбекистане

«1С-Рарус» принял участие в выставке ИННОПРОМ в Узбекистане 18.05.2023 Новости партнеров

«1С-Рарус» принял участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ`23 и представил решения для цифровизации производственных предприятий и общепита.

ИННОПРОМ`23 — ключевое мероприятие торгово-промышленного сотрудничества в Центральной Азии. На главной выставочной площадке страны «Узэкспоцентр» за три дня побывало более 10 000 посетителей, в том числе руководители органов власти, бизнеса и ассоциаций.
В выставке приняли участие 457 компаний из разных секторов экономики. Российская экспозиция включала в себя 281 экспонента из 70 регионов.

На совместном стенде фирмы «1С» специалисты компании «1С-Рарус» демонстрировали возможности программных продуктов и сервисов 1С для автоматизации учета и управления бизнес-процессами производственных компаний и предприятий HoReCa.

Посетителей стенда интересовал реальный опыт реализации проектов, выполненных на базе:

• 1C:ERP World Edition — управление предприятием на качественно новом уровне.
• 1С:Управление холдингом — управление группой компаний как единым целым.
• 1С:Документооборот — электронный документооборот и автоматизация процессов согласования.
• Программных продуктов для автоматизации предприятий общественного питания под маркой «1С Совместно» Центра разработки «1С Рарус» и фирмы «1С».

Павел Фирсов, руководитель филиала «1С Рарус» в Узбекистане, делится результатами участия в выставке:
«Мы не первый раз принимаем участие в глобальных мероприятиях для развития экономики Узбекистана. В конце прошлого года мы представляли деловые решения и программные продукты 1С для образования на ICTWEEK Uzbekistan. Фирма „1С“ выступила организатором пленарной сессии „Инновации в промышленности: как гарантировать успех“. Эксперты рассказали о лучших практиках применения программных продуктов на промышленных предприятиях и в органах государственного управления. На стенде 1С мы продемонстрировали возможности систем на базе 1С для цифровизации бизнеса и принятия управленческих решений».

Алексей Павлов, руководитель отдела автоматизации предприятий питания и гостеприимства «1С Рарус»:

«Работа на выставке была очень плотной и динамичной, чувствуется серьезный темп развития экономики в Узбекистане. Посетители проявляли живой интерес к технологической платформе, решениям и сервисам фирмы „1С“. Видим здесь реальные перспективы для локализованных отраслевых решений, и уже есть примеры успешных внедрений и проектов в сегменте общественного питания и ресторанного бизнеса».



Другие события