Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Vileda Professional стала лауреатом премии Food Safety Awards

Vileda Professional стала лауреатом премии Food Safety Awards

Vileda Professional стала лауреатом премии Food Safety Awards 12.05.2023 Одна из основных целей премии Food Safety Awards – определить и распространить уникальные и эффективные решения в сфере пищевой безопасности. Голосование проходило среди независимых экспертов Food Safety и конечных клиентов.

Жюри выбирало продукт или услугу, которые отвечают одному или нескольким критериям: инновационность, гигиеничность, стоимость применения, эффективность, безопасность, экологичность. В этом году в номинации «Лучшее решение» награду за соответствие всем этим критериям получило современное решение для уборки пищевых производств – система Свеп Про от Vileda Professional.

Vileda_Food Safety Awards-03.jpg


В прошлом году специалисты Vileda Professional, производителя уборочных систем для пищевых производств, активно принимали участие в вебинарах крупнейшего сообщества в сфере пищевой безопасности Food Safety. Эксперты компании в области чистоты и гигиены рассказывали про уборку сложных загрязнений, как организовать уборочные процессы согласно HACCP, как правильно подобрать инвентарь для пищевых производств. Клиенты по достоинству оценили технологические решения Vileda Professional и проголосовали за систему уборки Свеп Про.

Vileda_Food-Safety-Awards.jpg

 
Свеп Про – это современный системный подход к уборке, который уже применяют такие производства, как Mars, Jacobs, Konti, Балтика и другие крупные предприятия.

Подробнее о системе Свеп Про https://swep.pro

Вебинар «Выбор уборочного инвентаря для решения сложных задач при уборке»

О Vileda Professional:
Vileda Professional является частью концерна Freudenberg Group. Компания производит и продвигает инновационные, высококачественные системы для профессиональной уборки пищевых производств, учреждений здравоохранения, объектов коммерческой недвижимости, HoReCa, а также государственных организаций. Профессиональные решения Vileda Professional обеспечивают высокое качество уборки, позволяют снизить расходы, экономить время и облегчают труд персонала. Более подробная информация на сайте: www.vileda-professional.ru 




Другие события