Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Ювелирная серия «Русского Стандарта» завораживает блеском драгоценных камней

Ювелирная серия «Русского Стандарта» завораживает блеском драгоценных камней

Ювелирная серия «Русского Стандарта» завораживает блеском драгоценных камней 14.10.2021 Компания «Русский Стандарт Водка», производитель премиальной русской водки №1 в мире, объявляет о запуске новой ограниченной серии «Русского Стандарта».
 
Ювелирная серия «Русского Стандарта» отражает величественную красоту украшений русской императорской семьи с сияющими чистотой великолепными синими сапфирами, изготовленных для последней императрицы династии Романовых Александры Федоровны.
 
Вдохновленная традицией русских монархов дарить роскошные драгоценности в честь праздников и особенно памятных моментов, ювелирная серия водки «Русский Стандарт» станет запоминающимся подарком и превосходным дополнением любого торжества.
 
Этикетка разработана собственной дизайн-студией компании в Лондоне и подчеркивает приверженность «Русского Стандарта» качеству и мастерству, которое подтверждается наградами, полученными на многочисленных международных конкурсах.
 
Ювелирная серия «Русского Стандарта» выпущена ограниченным тиражом и будет доступна на полках ключевых федеральных и премиальных локальных сетей в 4-м квартале 2021 года.

Ювелирная-серия-«Русского-Стандарта».jpg


О компании «Русский Стандарт Водка»
 
Компания «Русский Стандарт Водка» – мировой лидер по производству премиальной русской водки. Ежегодно компания продает более 3.7 миллионов коробов своей продукции в России и в более чем 85 странах Европы, Америки, Азии. Рустам Тарико был первым, кто создал настоящую русскую водку премиального качества. Продукт изготавливается только из лучших ингредиентов, согласно рецептуре, разработанной на основе научных трудов известного русского химика Д.И. Менделеева и утвержденной царским указом как единственно подлинная рецептура русской водки. Уже через два года после своего старта водка «Русский Стандарт Original» опередила все импортные премиальные марки на российском рынке, а затем перешагнула его границы и вышла на зарубежные рынки. В 2001-м году была выпущена марка «Русский Стандарт Platinum», в 2004-м – IMPERIA, а в 2008-м – «Русский Стандарт Gold».
www.russianstandardvodka.com



Другие события