Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
1С:Ресторан. Фронт-офис подтвердил статус «1С:Совместимо»

1С:Ресторан. Фронт-офис подтвердил статус «1С:Совместимо»

1С:Ресторан. Фронт-офис подтвердил статус «1С:Совместимо» 16.04.2024
Центр разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» на отраслевое решение для ресторанов. Сертификат подтверждает, что 1С:Ресторан. Фронт-офис ред. 2.3 прошел тестирование фирмы «1С», гарантируется удобство работы и совместимость с другими программами 1С.

1С:Ресторан. Фронт-офис помогает предприятиям питания вести учет продаж, контролировать работу персонала, управлять меню и ценами, работать с программами лояльности и формировать отчетность.

Решение поддерживает работу предприятий следующих схем обслуживания:

•Классическая с официантом.
•Фастфуд, чек за чеком.
•Смешанная — например, в каждом зале ресторана может быть установлена своя схема обслуживания посетителей.
Программа помогает:
•Метрдотелю — координировать работу официантов, управлять рассадкой и бронировать столики.
•Официанту — повышать скорость и качество обслуживания гостей, используя мобильное приложение.
•Повару — управлять приготовлением заказа и отдельных блюд.

К программе можно подключить кассовые аппараты, сканеры штрих-кодов, принтеры для печати чеков, считыватели карт и другое оборудование.
1С:Ресторан. Фронт-офис легко интегрируется и обменивается данными с линейкой решений «1С:Общепит», «1С:Управление предприятием общепита» и «1С:Отель», что способствует эффективному комплексному управлению предприятиями питания и повышению конкурентоспособности.
С момента прошлой сертификации, которая была два года назад, в решение добавлены:
•«Честный знак»: учет операций с разливным пивом — постановка кеги на кран и снятие с крана, технический пролив, учет порционного выбытия.
•EГАИС: формирование актов вскрытия тары алкоголя со считыванием акцизной марки, учет порционной продажи чистого алкоголя и алкогольных ингредиентов.

Узнать более подробную информацию можно у менеджеров «1С-Рарус».

1СHoReCa_Фронт-офис.jpg


О группе компаний «1С-Рарус»
"1С-Рарус" - совместное предприятие фирм "1С" и "Рарус", создано в 1994 году. Сегодня "1С-Рарус" - холдинг, филиалы которого работают в 18 городах России и за ее пределами. 
За 29 лет работы на рынке клиентами "1С-Рарус" стали более 150 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты "1С-Рарус" разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. 
"1С-Рарус" - ведущий партнер фирмы "1С", Сертифицированный партнер Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). 
В группе компаний "1С-Рарус" работает более 3000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой "1С". Система менеджмента "1С-Рарус" соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2015

Сайт группы компаний: rarus.ru