540x100 Restaurant RUS.png
Russian-Hospitality-Awards_Restoran-News-540x100-2.jpg
Азиатский курс в сочинском ресторане «Наштиле»

Азиатский курс в сочинском ресторане «Наштиле»

Азиатский курс в сочинском ресторане «Наштиле» 22.12.2022 В декабре ресторан «Наштиле» разбавляет хвойно-мандариновые ароматы яркими азиатскими нотами и презентует новую вкладку меню. Специальное предложение «ASIA наштиле» включает азиатскую классику в авторском видении шеф-повара Ильи Елефтериади.

Начать знакомство с новым дополнительным меню предлагается азиатским мезе, включающим битые огурцы, ананасы кимчи и спайси черри. Стоит попробовать татаки из тунца с соевой икрой и гуакамоле.

Поклонникам роллов подготовили четыре варианта любимого блюда: с крабом и красной икрой; ролл с лососем и тунцом без риса; с угрем и сеном из порея и запеченный с угрем и яблоком. Тем, кто хочет чего-то нового, предлагают суширитто в трех вариациях — с копченым лососем и соусом манго-маракуйя; с тунцом и креветками; с курицей и спайси соусом.

Не обошлось новое меню без лапши. Гостям подают два вида wok-блюд: вок с говядиной со свежими овощами в устричном соусе и рисовую лапшу с морепродуктами под пряным соусом пад тай.

Завершает предложение «ASIA наштиле» десерт: нежная воздушная японская сладость моти с яркими сочетанием кокоса, манго-маракуйи и ягод.

«Наштиле»
Сочи, Москвина, 2а, площадь Южного Мола
+7 938 489-24-44


 
Фото по теме