Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Ежегодный конкурс АКМР «PR-Battle»

Ежегодный конкурс АКМР «PR-Battle»

Ежегодный конкурс АКМР «PR-Battle» 10.11.2022

Эпицентр Событий. Новости партнеров Restoran News


40 команд уже зарегистрировались на 15.11 2022 “PR-Battle” АКМР - игру - открытый тендер по задачам компаний Магнитогорский металлургический комбинат, LG, Источник, Вечерняя Москва.


15.11.2022 состоится ежегодный конкурс АКМР “PR-Battle” в Москве-Сити, башня Око-2.
Итак, на конкурс зарегистрировалось 40 команд, однако регистрация ещё продолжается, для агентств до 10 ноября включительно: https://corpmedia.timepad.ru/event/2208524/. Среди 40 команд-участников агентств: Крос, PR Partner, RedLine , среди команд ВУЗов: МГУ, РГГУ, РЭУ, ВШЭ, СпбГУ, НГГУ и другие. Данные команды будут решать тендерные задачи от следующих компаний: Магнитогорский Металлургический комбинат, Росбанк, благотворительный фонд «Линия жизни», газета «Вечерняя Москва»,  клиника «Источник», СберМедиа, которая входит в группу компаний Сбер. 

Есть очевидные преимущества, которые получают участники от данного мероприятия. Во-первых, это дополнительный информационный повод в связке с данными компаниями. Во-вторых, если решение понравится, то вполне вероятно, что потенциальный заказчик выберет себе на проект данное агентство/агентства в пул партнёров, с которыми будет работать. Более того, это возможность открыто посоревноваться, доказать уровень своего профессионализма и компетентности в отрасли. Три победителя от агентств выберет Жюри, то есть потенциальные заказчики. Таким образом, клиент сможет посмотреть разные подходы к решению задачи и работу в команде конкретного агентства. 
Конкурс АКМР “PR-Battle” - это шанс открыто посоревноваться с другими активными  игроками рынка и доказать свой профессионализм перед потенциальными заказчиками, поэтому Вы можете включить в конкурс новых сотрудников или команду, которую необходимо потренировать. Пройти регистрацию можно по ссылке.

С выступлениями прошлых лет можно ознакомиться на YouTube-канале АКМР. Подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте АКМР, а также на FB странице. Видео-ролик, погружающий в атмосферу конкурса, Вы сможете найти здесь.

Место: офис «Росбанк» в Москва-Сити, башня Око-2
Время: 11:00-18:00
За новостями ассоциации удобно следить в сообществе АКМР в Telegram: и на странице Facebook, а также ВКонтакте.

Официальная площадка: офис «Росбанк» в Москва-Сити, башня Око-2

Кейтеринг партнер: Вкус Жизни
Ведущий мероприятия: Денис Горшков 

Информационная поддержка: РАОС, РАСО, АКОС, РАМУ, АНРИ, ИА «ГАРАНТ», Журнал «Технология Праздника», Телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, PR Info, Event LIVE, PR News, Mediaguide.ru, Expomap.ru, Росконгресс, НАОМ, Event – forum, EventNN.

Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг,  Shell, Уралсиб Банк, а также ИД «МедиаБизнес». corpmedia.ru