Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Федеральная сеть ресторанов будет бесплатно угощать ухой

Федеральная сеть ресторанов будет бесплатно угощать ухой

Федеральная сеть ресторанов будет бесплатно угощать ухой 31.03.2022 Акция «благотворительная уха» стартует на этой неделе и продлится до конца осени.  Каждый четверг в обеденное время с 13:00 до 15:00 любой желающий сможет бесплатно отведать горячее ароматное блюдо из лосося. Угощать прохожих ухой «Сушкоф и Дель Песто» планирует возле своих ресторанов в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле, в дальнейшем количество городов-участников будет увеличиваться.

Таким образом, сеть ресторанов и доставки решила оказать социальную помощь нуждающимся и просто порадовать горожан. Организаторы заявляют, что приготовленная уха будет соответствовать всем стандартам сети: готовиться из качественных продуктов и с соблюдением всех санитарных правил. В составе блюда будут части лосося, картофель, лук и морковь.

RestoranNews_Благотворительная-уха-Сушкоф-и-Дель-Песто-(5).jpg


Сеть Сушкоф и Дель Песто уже угощала горожан ухой в пандемию возле своего флагманского ресторана. Сейчас количество точек увеличилось: в акции участвуют 7 ресторанов в Екатеринбурге и еще один - в Нижнем Тагиле. Места проведения акции будут обозначены баннерами с приглашением  угоститься ухой из свежего лосося. В планах компании кормить горожан до первых морозов и постепенно увеличивать количество ресторанов, участвующих в акции. 

RestoranNews_Благотворительная-уха-Сушкоф-и-Дель-Песто-(4).jpg


“Кто-то спросит, а зачем нам тратить ресурсы в такое время? Да, ситуация в стране непростая, но у нас в ресторанах всегда есть качественные продукты, которые не подходят для прямой продажи, но пригодны для приготовления блюд не из нашего основного меню.

RestoranNews_Благотворительная-уха-Сушкоф-и-Дель-Песто-(3).jpg

 Поэтому, и просто потому, что кто-то должен, мы и решили возобновить нашу давнюю акцию – Благотворительную уху”, – комментирует СЕО компании Михаил Кольцов. 

RestoranNews_Благотворительная-уха-Сушкоф-и-Дель-Песто-(2).jpg


Всех желающих отведать ароматную похлёбку из лосося ожидают каждый четверг возле ресторанов сети «Сушкоф и Дель Песто» с 13:00 до 15:00 по следующим адресам:

• Екатеринбург: Чкалова, 256, Евгения Савкова, 41, Крауля, 50, Фурманова, 126, Красных Командиров, 118, Мамина-Сибиряка, 25, Хохрякова, 74;
• Нижний Тагил: Черноисточинское ш., 49.

Дополнительная информация:
Ирина Дурасова +7 906 8152777,
Анна Голякова + 7 9995650889

Справка о компании

Франчайзинговая сеть ресторанов «Сушкоф и Дель Песто» основана в 2008 году в Екатеринбурге (https://www.eda1.ru).  Компания объединяет в единую IT-экосистему — ресторан японской кухни, пиццерию и собственную службу доставки. С 2017 года сеть развивается по франшизе в городах России. К началу 2022 года создано 32 собственных и открытых по франшизе ресторанов в Свердловской, Челябинской, Тюменской областях.

Первый ресторан «Сушкоф» был открыт предпринимателем Иваном Зайченко со стартовым капиталом в 40 000 рублей. В 2009 году Иван Зайченко запустил второе направление бизнеса - «Дель Песто», ресторан и доставка неамериканской пиццы.

100% филиалов, открытых по франшизе с 2017 года работают до сих пор. Новые франчайзи получают 2 месяца работы Стартап-команды «Сушкоф и Дель Песто» в ресторане и 0% роялти до выхода на выручку 2 500 000 р.

Франчайзи предоставляют всю необходимую поддержку от дизайн-проекта помещения, рецептур до маркетинга и облачной системы управления «IT-Сушкоф». Система обеспечивает полный диджитал-контроль над предприятием. Анализирует занятость поваров и автоматически распределяет заказы на кухне. Формирует заявки поставщикам и управляет логистикой курьеров. Анализирует ключевые показатели бизнеса. Следит за соблюдением стандартов на кухне и гарантирует качество блюд.

В 2021 году сеть ресторанов вошла в состав резидентов Сколково. Компания представила собственную разработку «ИТ-Сушкоф» — инновационный программный комплекс для ресторанов и магазинов с технологией искусственного интеллекта. ИТ-система интегрирована в работу 32 ресторанов сети «Сушкоф и Дель Песто» в 10 городах России. За 2021 год общая выручка ресторанов и магазинов под управлением «ИТ Сушкоф» достигла 2,130 млрд. рублей.

Компания «Сушкоф и Дель Песто» делает ставку на качество продуктов и прозрачность рабочих процессов. Посетители, при желании, могут пройти на кухню и увидеть, как готовится их блюдо. Компания отличается открытостью и вниманием к пожеланиям покупателей.
Одна из важнейших ценностей компании – санитария. Каждый филиал «Сушкоф и Дель Песто» тратит 12 000 виниловых перчаток в месяц. А рабочее место повара замывается каждые 2 часа. В «Сушкоф и Дель Песто» 420 стандартов, встроенных в систему контроля. Поэтому ни один повар сети не способен приготовить блюдо невкусным или с нарушением правил безопасности.

Компания работает только с собственными курьерами. Благодаря этому, количество доставок с опозданиями сводится к минимуму, а сам процесс доставки блюд абсолютно прозрачен и безопасен. За время существовании компании курьеры уже прошли и проехали 5 613 855 км.
«Сушкоф и Дель Песто» развивает экологические инициативы. В мае 2021 года в сети добавили функцию отказа от одноразовых приборов и салфеток, в итоге за это время гости 31 000 раз воспользовались такой возможностью. В прошлом году в ресторане Екатеринбурга начала работу летняя веранда из полимерного профиля — продукта вторичной переработки пластикового сырья, были установлены боксы по сбору одноразовых крышек. Инициативы масштабируют по всей сети.