Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Happy Valentin’s Day

Happy Valentin’s Day

Happy Valentin’s Day 14.02.2023 14 февраля в 19:00 в Happy End Bar & Kitchen состоится ужин для влюбленных и тех, кто открыт к новым знакомствам. Это первое мероприятие в рамках коллаборации “Happy Sex Month”, созданной Happy End Bar вместе с магазином и медиа о сексе Пурпур.
 
В меню будет представлен специальный сет от шеф-повара Николая Архипова, который гости смогут заказать на двоих (7700 руб.) или на одного (3850 руб.).

В каждой категории будет по 2 блюда с секси-названиями на выбор:

• на закуску — «Случайный мэтч» — татаки из мурманского лосося с азиатским соусом или «Свидание вслепую» — тартар из мраморной говядины с хрустящими ломтиками бриоши;
• на горячее — «Отпуск вместе» — гребешки, обжаренные в сливочном масле, с пюре из батата и кокосовым чили соусом или «Все серьезно» — телятина с листьями мангольда и перечным соусом;
• на десерт — «Ночной сикрет-чат» — моти горячий шоколад с эспумой из манго или мороженое «Пурпурный краш».

Happy-End_ужин-14.02.jpg


Вечеринка начнется в 21:00 с выступления кавер-группы Insight, а продолжится диджей-сетом от постоянного резидента бара mnkffuf.
 
В подарок каждому столу Пурпур подготовили набор карточек из разных игр с вопросами для свиданий — это легкий способ задать друг другу волнующие вопросы о сексе, фантазиях, ценностях и планах на будущее.

Happy-End_ужин-14.02-.jpg

 
Гости без пары, смогут принять участие в спиддейтинге за большим столом. Вопросы для спиддейтинга — карточки из игр Пурпур. Каждые 3 минуты участники будут меняться. Всегда можно остановиться и продолжить диалог наедине с тем, кто понравился. За таймингом будет следить ведущая — певица Татьяна Строкова и Давид Рабимович.
 
Счастливые столы ждут сюрпризы от Пурпур: игры для двоих, лубриканты, цветы и другие подарки.

Happy-End_ужин-14.02.-.jpg


О Пурпур 

— партнере коллаборации Happy Sex Month и ужина HAPP(Y) VALENTINE’S DAY

Пурпур — это магазин и медиа о сексе.

Мы придумали Пурпур, когда не нашли красивых и приятных продуктов для секса. Всё началось с лубриканта и переросло в серьёзный диалог о сексе и отношениях.

Пурпур улучшает сексуальный опыт через диалог. А карточные игры помогают говорить о желаниях, синхронизироваться и стать ближе друг к другу.

Пурпур рассказывает о сексе и отношениях с разных сторон. В собственном медиа мы объединяем личный опыт с материалами от сексологов и психологов.
 
Количество мест ограничено. Можно забронировать стол на двоих или место на одного для участия в спиддейтинге по телефону +7 (985) 220-25-05.

Happy-End_интерьер.jpg

Happy-End_интерьер-.jpg


Happy End Bar & Kitchen
Спиридоньевский переулок, 9/1
чт 12:00-02:00
пт-сб 17:00-05:00
вс 12:00-23:00
+7 (985) 220-25-05