540x100 Restaurant RUS.png
Russian-Hospitality-Awards_Restoran-News-540x100-2.jpg
It’s all about cheese…

It’s all about cheese…

It’s all about cheese… 29.03.2022
Итальянский ресторан Balzi Rossi запускает серию гастрономических ужинов с поставщиками и производителями из России, чтобы познакомить своих гостей с местной продукцией.  

30 марта состоится первый ужин из серии, который пройдёт совместно с компанией AltaGamma, занимающейся производством сыров по аутентичным традициям итальянского сыроварения. 

На сцене, как и всегда, будет творить шеф-повар Balzi Rossi, Эмануэле Монджилло, а компанию ему составит Тата Паризи, которая в 2015 году, совместно с мужем, Донато Паризи, основали в Москве компанию AltaGamma Food. Все сыры изготавливаются исключительно вручную по старинным рецептам. 

Balzi-Rossi-04.jpg



Гостей ожидает сет из шести курсов от Эмануэле Монджилло, в котором даже десерт будет с добавлением сыра. Все блюда шеф-повар держит в секрете до начала ужина, но утверждает, что приятно удивит каждого! 

Balzi-Rossi-01.jpg


Сомелье и шеф-бармен Balzi Rossi, Алексей Трунов, в этот раз тоже делает акцент на российских производителях и поставщиках, подбирая к каждому блюду лучшие вина Краснодарского края. Также он представит гостям один из своих авторских коктейлей.  
Приятным бонусом, как и всегда, станет большой розыгрыш призов от ресторана и его партнёров. 

Успейте забронировать стол, совсем скоро увидимся в Balzi Rossi!

Стоимость участия: 5.900 рублей 
Welcome time: 19.30 
Забронировать стол и узнать все подробности можно по телефону: 
+7 (495)144-74-14

Balzi Rossi
Кудринская площадь, 1
+7 (495) 144-74-14
будни с 12:00 до 23:00 / выходные до 00:00
https://www.instagram.com/balzirossi/ 
https://www.facebook.com/BalziRossiMoscow/
https://www.balzi-rossi.ru/ 
https://altagammafood.com/ 


Фото по теме