Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Крупный улов в Balzi Rossi

Крупный улов в Balzi Rossi

Крупный улов в Balzi Rossi 26.04.2022 Итальянский ресторан Balzi Rossi в прошлом месяце запустил серию гастрономических ужинов с поставщиками и производителями из России, чтобы познакомить своих гостей с местной продукцией. Второй ужин серии будет уже совсем скоро – 28 апреля  

28 апреля состоится второй ужин из серии, который пройдёт совместно с двумя крупными российскими поставщиками и производителями: компанией «Глобал Трейд» (http://global-box.ru/), а также «Русским Икорным Домом», лидером рынка чёрной икры в России (https://russian-caviar-house.ru/)
В 19.30 представитель «Русского Икорного Дома» проведёт для гостей дегустацию икры и расскажет много всего интересного об этом продукте. Небольшой спойлер: будет даже редкий деликатес – икра белуги-альбиноса!

Balzi-Rossi1.jpg


В 20.00 на сцене начнёт творить шеф-повар Balzi Rossi, Эмануэле Монджилло, и на этот раз компанию ему составит Роман Ефанов, амбассадор компании «Глобал Трейд», который знает о рыбе и морепродуктах всё (и даже больше).   

Этот гастрономический ужин будет посвящён рыбе, гостей ожидает сет из пяти курсов от Эмануэле Монджилло. Все блюда шеф-повар держит в секрете до начала ужина, но утверждает, что снова постарается удивить каждого.  

Эмануэле-Монджилло1.jpg


Сомелье и шеф-бармен Balzi Rossi, Алексей Трунов, уже подобрал к каждому блюду лучшие вина,  а также познакомит гостей с одиним из своих авторских коктейлей.  

Приятным бонусом, как и всегда, станет большой розыгрыш призов от ресторана и его партнёров. 

Афиша1.jpg


Успейте забронировать стол, совсем скоро увидимся в Balzi Rossi!

Стоимость участия: 7.900 рублей 
Welcome time: 19.10 
Caviar degustation: 19.30 
Забронировать стол и узнать все подробности можно по телефону: 
+7 (495)144-74-14

Balzi Rossi
Кудринская площадь, 1
+7 (495) 144-74-14
будни с 12:00 до 23:00 / выходные до 00:00
https://www.instagram.com/balzirossi/ 
https://www.facebook.com/BalziRossiMoscow/
 https://www.balzi-rossi.ru/ 

https://russian-caviar-house.ru/ 
http://global-box.ru/




Фото по теме