Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
London Spirits Competition – место встречи профессионалов on-trade и off-trade

London Spirits Competition – место встречи профессионалов on-trade и off-trade

London Spirits Competition – место встречи профессионалов on-trade и off-trade 09.03.2023 Вскоре Лондон - мировая столица культуры напитков, станет центральным местом, где лучшие в мире профессионалы on-trade* и off-trade** соберутся, чтобы оценить тысячи спиртных напитков по качеству, стоимости и внешнему виду. Конкурс состоится 22-24 марта 2023 года.

London Spirits Competition - является одним из самых влиятельных конкурсов спиртных напитков в мире. 

London Spirits Competition нацелен на признание, оценку и помощь в продвижении брендов спиртных напитков, каждый из которых создан и нацелен на конкретную аудиторию. "Для того, чтобы любой алкогольный бренд заработал свое место на полке розничного продавца или в списке спиртных напитков ресторана, а затем остался там (что жизненно важно для любого бренда), он должен быть рыночным и ориентированным на потребителя, а не просто производиться в надежде, что сможет найти достаточно поклонников", - говорят организаторы конкурса.

London Spirits Competition-03.jpg


В качестве жюри конкурса выступают бармены, миксологи и менеджеры баров Soho House, Claridge's, The Connaught, The Savoy, Harbour Hotels, The Donovan Bar, The Ritz, Stafford Hotel, The Cavoots, The Savoy, 12th Knot, и это далеко не полный список профессионалов, которые являются судьями London Spirits Competition.

С каждым годом лондонский конкурс спиртных напитков становится все более авторитетным, уделяя ключевое внимание судьям, их именам и послужному списку.

Сейчас London Spirits Competition является одним из важнейших в мире соревнований по алкогольным напиткам, в котором принимают участие бренды со всего мира. London Spirits Competition ранжирует продукты по качеству, стоимости и упаковке, предоставляя, таким образом, брендам мощный маркетинговый инструмент.

London Spirits Competition-04.jpg


Первый London Spirits Competition состоялся в 2018 году.

Более подробную информацию о конкурсе и судьях можно найти на официальном сайте London Spirits Competition.

Примечание Restoran News
* Он-трейд (оn trade) — торговые точки, в которых потребление происходит на месте (рестораны, дискотеки, казино, отели, кафе).
** Офф-трейд (оff trade) — торговые точки, в которых потребление происходит вне места покупки (торговые центры, супермаркеты, магазины, киоски).



Другие новости
255х313-Restoran-News.jpg

Евразийский Ресторанный Форум_2024.png

БАННЕР-255_313.jpg

Wine-Club-Show-255.jpg

баннеры прод_255х313 ресторанньюс.png


255х313_Restoran NEWS (1).jpg