баннер (540х100) рестоотельмаркет.png
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Медитация Sempre x TOPSTRETCHING

Медитация Sempre x TOPSTRETCHING

Медитация Sempre x TOPSTRETCHING 18.01.2023

Ресторанные новости. Рестораны Москвы

22 января в рамках коллаборации Sempre и международной сети студий растяжки и фитнеса TOPSTRETCHING в сердце московских джунглей на Большой Дмитровке, 22с1 состоится медитация от ведущего тренера сети Вероники Шевченко.

Практика пройдет в дальнем зале и продлится 30 минут.

Медитация в ресторане — новый опыт даже для Вероники, которая преподает и практикует фитнес и йогу больше 8 лет. По словам тренера, Sempre в этом смысле — уникальная площадка, где с порога ты попадаешь в совершенно другой мир, без шума и суеты мегаполиса. Атмосфера тропиков, шелест листьев, больше 400 диких ампелей и экзотических растений, нависающих над головой, и свежий воздух, полный кислорода, — именно в такой обстановке состоится практика, где для дополнительного эффекта расслабления будут использоваться аромамасла и техника глубокого дыхания. Отключение от внешнего мира, погружение в свой внутренний мир и перезагрузка души и тела — вот что ждет всех участников мероприятия.

После экспириенса каждому гостю полагается комплемент из меню Sempre x TOPSTRETCHING.

Sempre-x-TOPSTRETCHING---3.jpg


Принять участие в медитации может любой желающий — для этого необходимо заранее зарегистрироваться на сайте: https://sempre.moscow/meditatsiya/.

Всего 7 мест.
Начало в 12:00.

С собой можно не брать дополнительных вещей, все необходимое выдадут на месте, в качестве одежды лучше отдать предпочтение комфортным силуэтам и тканям. 

Коллаборация Sempre x TOPSTRETCHING с оздоровительными шотами и десертами без сахара и глютена продлится до конца января. Главный месседж совместного меню — восполнение энергии и витаминов, которых так не хватает жителям бетонных джунглей в зимнее время года. Все, кто заказывает коллаборационное блюдо или напиток, получают подарок — бесплатную тренировку TOPSTRETCHING в любой студии в Москве. Активировать сертификат на занятие можно, отсканировав QR-код на обороте меню.

До встречи на медитации 22 января!

Sempre
ул. Большая Дмитровка, 22с1
+7 (495) 156-15-16 
ежедневно 10:00-23:00



Фото по теме