Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Шорт-лист Всероссийской премии WHERETOEAT RUSSIA

Шорт-лист Всероссийской премии WHERETOEAT RUSSIA

Шорт-лист Всероссийской премии WHERETOEAT RUSSIA 31.01.2020 20 февраля в Москве состоится вручение наград лауреатам первой Всероссийской премии WHERETOEAT RUSSIA по итогам 2019 года.

Организаторы представят общероссийский рейтинг ресторанов, а также назовут лучшего шеф-повара страны и победителей в специальных номинациях: лучший сомелье, ресторанный обозреватель, «Выбор СМИ».

Шорт-лист, куда вошли 50 ресторанов, представлен на сайте премии — http://moscow.wheretoeat.ru/russia-shortlist/. Заведения расположены специально в алфавитном порядке. С лонг-листом премии можно ознакомиться здесь — moscow.wheretoeat.ru/russia-longlist.

Кроме того, появился шорт-лист шеф-поваров WHERETOEAT RUSSIA — http://moscow.wheretoeat.ru/russia-chefs-short-list/. Именно они смогут побороться за звание лучшего шеф-повара страны.

WHERETOEAT-RUSSIA-RestoranNews-01.jpg


Победителю в номинации «Лучший ресторан» вручат кубок — антикварную серебряную чашу 1901 года. Этот главный трофей станет переходящим. Каждый год кубок будет передаваться новому победителю WHERETOEAT RUSSIA. 

WHERETOEAT-RUSSIA-RestoranNews-03.jpg


В коллегию экспертов вошли 500 человек из разных регионов — это рестораторы, топовые шеф-повара, сомелье и ресторанные критики, а также другие профессионалы из ресторанно-гостиничной сферы, представители авторитетных СМИ и бизнес-сообщества.

Продюсер-премии-WHERETOEAT-Ирина-Тиусонина_2.jpg
 Ирина Тиусонина - продюсер премии WHERETOEAT 

 
Напомним, что в октябре и ноябре 2019 года итоги ресторанной премии подвели в пяти регионах: Юг (Краснодарский край и Ростовская область), Татарстан, Урал, Москва и Санкт-Петербург. С рейтингом региональных ресторанов и победителями спецноминаций можно также ознакомиться на сайте премии.

Генеральным партнером Национальной ресторанной премии WHERETOEAT выступает Evian & Badoit.

Evian — мировой лидер в сегменте премиальной воды. Рождаясь в виде снега и дождя в сердце Французских Альп, каждая капля воды Evian проходит путь натуральной фильтрации сквозь горные породы в течение 15 лет, приобретая безупречную чистоту. Разливаемая непосредственно у источника и защищенная от внешних воздействий, природная минеральная вода Evian попадает к вам такой, какой ее создала сама природа.

Badoit — минеральная газированная вода № 1 во Франции для высокой кухни. Благодаря легкому сбалансированному вкусу и натуральной природной газации Badoit называют «Шампанским в мире воды».