10.01.2020
Парижские рестораны будут гостей штрафовать за «пустую» бронь столика в заведении. Такие меры борьбы с безответственными гостями приняли французские рестораторы. Уже сотни заведений общественного питания утвердили систему, которая обязывает клиентов оставлять данные банковской карты перед бронированием столика. Все дело в том, что в последнее время заведения терпят огромные убытки из-за зарезервированных пустующих столиков.