Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
The Drinks Trust выделила средства на поддержку индустрии напитков

The Drinks Trust выделила средства на поддержку индустрии напитков

The Drinks Trust выделила средства на поддержку индустрии напитков 17.04.2020 Общественная организация индустрии напитков Великобритании The Drinks Trust, которая ранее именовалась The Benevolent, выделила более 400 тыс. фунтов стерлингов для поддержки работников индустрии напитков. 

The Drinks Trust оказывает финансовую и практическую помощь работникам сферы производства напитков страны с 1886 года, а в свете мировой пандемии это становится актуальным как никогда прежде, для британских компаний, оказавшихся в состоянии финансового кризиса в результате распространения COVID-19.

Фондом The Drinks Trust управляют профессионалы индустрии напитков, финансируемые партнерами отрасли, волонтерами и самими его участниками. В сборе средств приняли участие такие компании, как Pernod Ricard, Concha y Toro UK, Sipsmith, Whiskey Auction и др.

The Drinks Trust  будет поддерживать нуждающихся коллег по отрасли следующими способами: свыше 30 тыс. фунтов стерлингов в месяц получат наиболее уязвимые представители отрасли – те, кто потерял работу и доход. Также для всех, кто страдает депрессией или бессонницей, The Drinks Trust открыл «телефон доверия».



Только натуральные ингредиенты используют в выездном баре Catering Bar при приготовлении детокс-коктейлей!