Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Ужин-путешествие – лучший способ проводить уходящий год!

Ужин-путешествие – лучший способ проводить уходящий год!

Ужин-путешествие – лучший способ проводить уходящий год! 13.12.2022

Эпицентр событий. Новости партнеров Restoran News


21 декабря в SISTERS cafe на Покровке состоится ужин «bye-bye 2022!». Это не просто ужин – это мероприятие для современных женщин, ужин-путешествие, объединяющий воспоминания о лучших моментах уходящего года и планы на год наступающий. 

Участников ожидает презентация и старт проекта SOFT-Наставничество, паблик-ток с лидерами мнений, приятные сюрпризы, изысканная трапеза, неформальное общение и знакомства с интересными людьми. Это будет мероприятие, в котором гармонично соединятся чувственность и прагматичный подход, мероприятие для настоящих гедонисток!

Инициатором ужина является SOFT LAW COMMUNITY – коммуникационная платформа-клуб, объединяющий женщин юридической профессии и направленный на развитие диалога юристов с другими деловыми сообществами, представителями науки и творческих профессий (https://softlaw.ru/about/).

SOFT LAW COMMUNITY -01.jpg


Идейный вдохновитель комьюнити Евгения Червец, магистр юриспруденции и опытный спикер, считает, что именно сегодня коммуникация между людьми приобретает как никогда важное значение. Умение рассказать о себе и выслушать собеседника, готовность заводить друзей и устанавливать партнёрские связи, желание делиться идеями и оказывать поддержку – вот те ценности, к развитию которых хочется быть причастной. 

Евгения_Червец_Restoran_News.jpg
 Евгения Червец


В программе ужина: новинки beauty и fashion от партнёров комьюнити, особое меню из «блюд-путешествий», дегустация вин, изысканные десерты от кондитерского ателье, новогодние подарки!
Количество гостей ограничено, подробности и условия на сайте: https://softlaw.ru 

Адрес: ул. Покровка, 6
Начало мероприятия: 18.00
Дресс-код: New Year Glam
Мероприятие 18+


Другие новости
255х313-Restoran-News.jpg

Евразийский Ресторанный Форум_2024.png

БАННЕР-255_313.jpg

Wine-Club-Show-255.jpg

баннеры прод_255х313 ресторанньюс.png


255х313_Restoran NEWS (1).jpg