Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Ужин в четыре руки в Марио Village 23 марта

Ужин в четыре руки в Марио Village 23 марта

Ужин в четыре руки в Марио Village 23 марта 22.03.2023

Ресторанные новости. Рестораны Москвы

В столице продолжается серия гала-ужинов в рамках гастрономического фестиваля, приуроченного к 25-летию холдинга Gourmet Alliance. Ближайший пройдет 23 марта в знаменитом Марио Village в Жуковке, открытый 16 лет назад именитыми шефами Ремо Маццукато и Винченцо Вирдоша. На протяжении всех этих лет ресторан-легенда радует гостей бессменным качеством блюд и высоким сервисом, делая ставку на вкус домашних блюд и превосходное качество ингредиентов

Бренд-шеф Владимир Хохлов и шеф-повар Марио Village Сергей Сильниченко предложат гостям сет меню из пяти изысканных блюд с вин-ным сопровождением от шеф-сомелье Татьяны Соболевской - (16 тыс.рублей/20 тыс.рублей с вином). В качестве закуски заявлены бриошь с икрой морского ежа, хамоном и печеным яблоком, а также - артишок конфи с тартаром из вагю и икры щуки с соусом «Беарнез». Основными гастрономическими хитами станут - глазированный гребешок с фуагра, с пюре из дегидрированной тыквы, свежем трюфелем и варю с сырной полентой, обожженной кукурузой и бальзамическим соусом. Завершит ужин безупречный десерт - тарталетка с земляникой и кремом пломбир на сливках.

mario_village.jpg


В течение трех недель до 6 апреля в тринадцати успешных концептуальных проектах ресторанной группы (Марио Village, La Provincia, Tartufo, Noriko, Figo, Мзиури, Tutta la Vita, Villa Pasta, Bella Pasta и Кафе Де Марко), расположенных в престижных районах столицы, гости смогут оценить специальное авторское меню от шефов. Знакомые продукты, обыгранные неожиданными ингредиентами и смелыми сочетаниями, раскроются в новой палитре вкусов. 
Открыли фестиваль два гала-ужина в четыре руки - 15 марта в La Provincia - первом премиальном ресторане Gourmet Alliance, кухню которого ставил легендарный Паоло Казагранде; и 17 марта в японском Noriko.

Продолжат серию подобных гастрономических вечеров в ресторанах-участниках холдинга Gourmet Alliance: 29 Марта в FIGO; 4 апреля в Villa Pasta Б.Дмитровка; 6 апреля - закрытие фестиваля в Zhukovka 72.

в Марио Village 23 марта.jpg


Партнеры фестиваля: группа компаний Simple (один из ведущих импортеров алкогольной продукции в России), питьевая и минеральная вода Legend of Baikal, ведущий импортер крепкого алкоголя ВЕЛЬД, продуктовая компагия Superfood, продукты питания Integrita. 



 
Другие новости
БАННЕР-255_313.jpg

24VS-banner255 х 313.jpg

Wine-Club-Show-255.jpg

баннеры прод_255х313 ресторанньюс.png


255х313_Restoran NEWS (1).jpg