Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
В «КАРО» рады веганам

В «КАРО» рады веганам

В «КАРО» рады веганам 15.12.2022 Ведущая российская сеть кинотеатров запустила в кинобарах  новые блюда стритфуда без животных ингредиентов.

Расширение меню кинобара направлено на то, чтобы обеспечить разнообразие для гостей, которые следят за своим здоровьем и  трендами на экологичность, заботятся о животных и просто предпочитают растительные продукты. Теперь,  вместе с уже доступной широкой линейкой healthy-снеков,  в «КАРО» можно будет заказать и горячие закуски из альтернативного мяса – веганские хот-доги и meat-free боллы. Гостям премьеры нового сезона «Вампиров средней полосы» в столичном киноцентре «Октябрь», которая состоялась 12 декабря в рамках КАРО.Арт, выпала удача первыми продегустировать новые позиции меню, что символично: герои сериала также выбирают осознанно подходить к своему рациону, стараясь не допускать жертв. Новые блюда будут доступны во флагманском кинобаре u-choose киноцентра «Октябрь» уже в новогодние праздники, а позднее появятся и на других площадках в городах присутствия сети.

КАРО_RestoranNews-01.jpg


Вице-президент сети кинотеатров «КАРО» по маркетингу и f&b Ольга Проскурякова комментирует: «Наши кинотеатры ежедневно посещают тысячи людей. Каждый выбирает репертуар по душе – кто-то любит авторское кино, кто-то блокбастеры, а кто-то, например, анимацию. Их рацион также индивидуален, поэтому мы стараемся сделать так, чтобы всем зрителям с разными вкусовыми пристрастиями  было у нас комфортно».

О сети кинотеатров «КАРО»:

Сеть кинотеатров «КАРО», основанная в 1997 году, установила новые стандарты оформления кинозалов в России. Их характерными чертами являются современные технологии кинопоказа и звукового оснащения, мягкие кресла-реклайнеры, полностью автоматизированная система покупки билетов и кинобар самообслуживания u-choose с разнообразным меню, включающим в себя здоровое питание и меню для детей.
На сегодняшний день «КАРО» является одной из ведущих и наиболее технологичных сетей кинотеатров в России, управляющей 32 современными мегаплексами (265 залов). Мегаплексы «КАРО» расположены в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Новосибирске, Сургуте и Тюмени. Под управлением «КАРО» находятся пять из списка самых кассовых российских кинотеатров, включая самый посещаемый кинотеатр в России «КАРО Sky 17 Авиапарк» и второй по посещаемости – «КАРО Vegas 22».
Кинотеатры «КАРО» ежегодно посещает более 12 млн человек. «КАРО» также является лидером сегмента онлайн-продаж среди киносетей. По итогам 2017 года «КАРО» была признана лучшей среди 18 киносетей из 37 стран международной конвенцией CineEurope. Подробнее: https://karofilm.ru/