540x100 Restaurant RUS.png
03-RestoranNews-Catering-54.jpg
В Омской области в сентябре откроют общепит

В Омской области в сентябре откроют общепит

В Омской области в сентябре откроют общепит 31.08.2020 Губернатор Омской области Александр Бурков сообщил, что со 2 сентября будут открыты предприятия общественного питания. 

Режим повышенной готовности и масочный режим сохранятся в области до 28 сентября
Эпидемиологическая ситуация в Омской области позволила перейти региону к третьему этапу снятия ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса. 

«Предприятия общественного питания (кафе и рестораны), находящиеся в закрытых помещениях, могут возобновить свою деятельность со 2 сентября при условии соблюдения санитарных норм. В случае изменения эпидемиологической ситуации возможна корректировка решений», - цитирует пресс-служба Буркова. 




Бармен-шоу выездного бара Catering Bar может стать изюминкой любой шоу-программы на вашем мероприятии!