Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
В ресторане «Купцы и устрицы» открылась летняя веранда!

В ресторане «Купцы и устрицы» открылась летняя веранда!

В ресторане «Купцы и устрицы» открылась летняя веранда! 24.05.2021 Во дворе купеческой усадьбы, где располагается ресторан «Купцы и устрицы», открылась летняя веранда. Всего несколько шагов от шумной Полянки – и вы попадаете в уютное пространство, с цветами, обилием зелени и пением птиц. Купеческий дом надёжно защищает от ветра, а лёгкие тенты обеспечат комфортную прохладу даже в очень жаркий день.

Мебель для веранды подобрана таким образом, чтобы вызывать ассоциации с традиционным купеческим бытом, но при этом выглядеть вполне современно. Стулья а-ля «венские» с мягкими цветастыми подушками, столы максимально лаконичного дизайна, цветочные вазоны – всё располагает к отдыху и настраивает на позитив. Здесь одинаково приятно «позавтракать по-купечески» с красной икрой, отведать «обед по-французски», не спеша насладиться свежайшими устрицами под бокал игристого. 

01-RN_Купцы_и_Устрицы-веранда.jpg


Летняя веранда в «Купцах и устрицах» – это место, где можно не только с изыском пообедать или поужинать, но и полноценно отдохнуть, хотя бы на полчаса забыв о шуме и суете большого города. 

02-RN_Купцы_и_Устрицы-веранда.jpg


ул. Большая Полянка, 39, стр. 1
+7 (926) 676 41 94