Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Винный вечер в Carrots and Beans

Винный вечер в Carrots and Beans

Винный вечер в Carrots and Beans 31.05.2022 В пятницу 10 июня, в Carrots and Beans пройдет ужин, посвященный винам из «Долины Лефкадия».

Рады сообщить, в кафе и бакалее Carrots and Beans пройдет новый тематический вечер, в котором главный герой — не антураж, а гость. 10 июня в 18:00 начнется ужин-путешествие по «Долине Лефкадия», руководить которым будет бренд-директор Стефания Майорова.

«Долина Лефкадия» – винодельческий регион в Краснодарском крае, ставший сложной экосистемой. Он состоит из множества небольших виноделен, вина которых нашли высокую оценку не только в России, но и за ее пределами. Стефания Майорова уже больше 10 лет в винодельческой сфере, и, во время ужина, она расскажет подробнее о винном регионе «Долина Лефкадия» и его винных брендах.

Специально для этого вечера концепт-шеф Алена Гера разработала сет из четырех блюд, к каждому из которых подобрано винное сопровождение от одного из брендов вин из «Долины Лефкадии». Итак, для начала подадут тартар из обжаренных грибов на «чипсе» из топинамбура и игристое «Магнатум блан де блан», за ним последует салат с инжиром на банановой лепешке и «Магнатум Шардоне».

Carrots-and-Beans-_-Restoran_News-04.jpg


В качестве основного блюда Гера предлагает речную форель с томатами и зеленым луком в сопровождении «Ликурия Розе», а на десерт — тарт с грушей с игристым «Магнатум Розе».

Carrots-and-Beans-_-Restoran_News-02.jpg


Не упустите возможность провести гастрономически-познавательный вечер в уютном пространстве Carrots and Beans! 

Carrots-and-Beans-_-Restoran_News-03.jpg


Стоимость ужина для одной персоны — 4200 руб.
Предварительная бронь обязательна на сайте: https://carrotshop.ru/events 

Адрес: ул. Малая Грузинская 38
Сайт: https://carrotshop.ru  
Телеграм: https://t.me/c_n_beans