Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
«Якитория» раскрывает секреты в преддверии международного дня защиты детей

«Якитория» раскрывает секреты в преддверии международного дня защиты детей

«Якитория» раскрывает секреты в преддверии международного дня защиты детей 01.06.2023

Ресторанные Бренды. Ресторанные Сети


1 июня, в Международный день защиты детей, в «Якитории» стартует детский проект со специальным меню для самых любимых гостей. «Бенто Остров» — это не только необычные блюда, но и приятные подарки, стикербуки и возможность выиграть билеты в кино. Новые персонажи ждут в ресторанах и готовы исполнять желания.

Для маленьких ценителей японской кухни «Якитория» подготовила роллы «Мозаика» с ветчиной, снежным крабом, свежим огурцом и омлетом. А «Картофельная спираль» на палочке с сыром, кетчупом и сырным соусом подойдёт тем, кому нравится горячая картошка. 

01-Restoran_News-Картофель-спираль.jpg


В меню вернулись и любимые хиты — горячий суп «Суперсила» на курином бульоне с мясом цыплёнка, пшеничной лапшой и перепелиным яйцом подарит энергию для захватывающих приключений. На закуску стоит попробовать тёплую лепёшку с сыром «Тарт Чиз».

Тарт-Чиз.jpg


Для желающих сытно поесть подойдёт «Чудо-бургер» на мягкой булочке бриошь с котлетой из мраморной говядины, сыром Ламбер и овощами.

05-Restoran_News-Чудо-Бургер.jpg


«Сюрпризы, необычные герои, новинки меню — так в «Якитории» принято встречать самых маленьких друзей. В этот раз мы добавляем впечатлений ещё и с помощью десертов. «Ягодный суп» на вишнёвом киселе с клубникой или  «Сладкий рожок» со сливками, маршмэллоу и сахарной ватой станут отличным поводом отдохнуть в одном из ресторанов с семьёй», — отмечает бренд-шеф «Якитории» Станислав Бахаровский.

Restoran-News-Станислав-Бахаровский.jpg


К каждому заказу в ресторанах или с доставкой, включающему в себя блюда из детского меню, с 1 июня будет прилагаться подарок. А за три таких заказа можно получить ещё и билет с открытой датой в кинотеатры «Синема Парк» и «Формула Кино».

Но и на этом сюрпризы не заканчиваются. 3 и 4 июня в 14 ресторанах «Якитория» состоятся детские праздники. Гостей ждут творческие мастер-классы, шоу мыльных пузырей, аквагрим, интерактивные игры, бумажная дискотека и многое другое. Узнать подробности об адресах ресторанов, участвующих в праздниках, а также ознакомиться с программой мероприятий можно на сайте «Якитории».




Фото по теме
Другие новости
255х313-Restoran-News.jpg

Евразийский Ресторанный Форум_2024.png

БАННЕР-255_313.jpg

Wine-Club-Show-255.jpg

баннеры прод_255х313 ресторанньюс.png


255х313_Restoran NEWS (1).jpg