Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Боксер Кевин Джонсон, получивший российское гражданство, откроет ресторан межконтинентальной кухни в Москве

Боксер Кевин Джонсон, получивший российское гражданство, откроет ресторан межконтинентальной кухни в Москве

Боксер Кевин Джонсон, получивший российское гражданство, откроет ресторан межконтинентальной кухни в  Москве 22.03.2024 21 марта в Москве завершилась трехдневная выставка-форум VerSous-2024, которая традиционно помогла предпринимателям подыскать для себя готовую концепцию прибыльного бизнеса, а опытным игрокам представить свои проекты в области франчайзинга, вендинговых технологий и гастрономии.

Своими достижениями и инновационными бизнес-предложениями поделились топовые  компании и бренды из России и Китая.  Международными  гостями форума  стали дипломаты  из Индии, Эквадора, Нигерии. 

Кевин Джонсон Екатерина Сойак и дипоматы миссий Эквадора Индии и Нигерии.jpeg


Специальным гостем VerSous-2024 стал легендарный американский боксер-тяжеловес и общественный деятель Кевин Джонсон, недавно получивший российское гражданство. Новоиспеченный гражданин проявил особый интерес к российским ресторанным проектам и франшизам и объявил о своих планах открыть собственный ресторан в России. Ресторан будет предлагать блюда из различных стран мира, объединенные любовью к кулинарии и уважением к культурным традициям. Основатель проекта VerSous,  генеральный директор компании EMTG Екатерина Сойак провела для Кевина специальную экскурсию и помогла подобрать предложения для успешного старт-апа.

Кевин Джонсон и Екатерина Сойак.jpg


«Кевин поделился своей давней мечтой - открыть ресторан, где можно насладиться вкусной и полезной пищей, - рассказала Екатерина. - Он признал, что в Америке ему было трудно найти качественное и вкусное питание. Участие в выставке помогло Кевину определиться с правильным направлением для своего будущего ресторана. Его вдохновили франчайзинговый опыт российских экспонентов и высокий профессионализм представителей отечественного фудбизнеса. Уверена, что его новый вкусный проект ждет большой успех!»

Кевин Джонсон.jpg


Кевин заверил, что его ресторанный проект станет настоящим путеводителем по разнообразию домашней кухни разных стран: «Я жил в самых разных уголках мира и собрал самые вкусные и аутентичные рецепты. Это будет быстрая, но вкусная и натуральная концепция общепита. Не зря говорят, что все гениальное просто. Я давно оценил качество продуктов в России, могу заверить, и рестораны в России это подтверждают, что в Америке питаются настоящим мусором. В США приходится переживать даже о самой простой еде».

Свою идею знаменитый россиянин обсудил и с другими специальными гостями выставки – дипломатами и министрами торговли и экономики посольств Индии, Эквадора и Нигерии. Высокие международные гости поддержали идею и выразили надежду, что ресторанный концепт межконтинентальной кухни Кевина Джонсона станет не только местом для гурманов, но и площадкой для встреч, обмена опытом и укрепления культурных связей между разными странами.

Специальные гости выставки.jpeg


Гостям была представлена экспозиция, включающая разные  концепции франчайзинга, вендинговых технологий и систем самообслуживания. Программа мероприятия сопровождалась красочным выступлением барабанщиков из Республики Конго.

Приветствие участников разных стран.jpg







 
Фото по теме