Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Borrachitos: свой бар в сердце столицы

Borrachitos: свой бар в сердце столицы

Borrachitos: свой бар в сердце столицы 27.09.2023

Ресторанные новости. Рестораны Москвы

Место, где вам всегда рады

В самом сердце столицы есть место, где вас встретит уютная камерная атмосфера, где вы не будете никого знать, но сразу почувствуете себя как дома, и где вы просто сможете быть собой. Это место — бар с мексиканским колоритом Borrachitos!

Интерьер под стать концепции: яркий, но без буйства красок и гиперболизированной мексиканской аутентичности, с тропическими нотами, комфортный и согревающий, что особенно актуально в осенне-зимний сезон.

Borrachitos_RestoranNews-01.jpg


Меню представляет собой понятный сomfort food. Что определенно стоит выбрать, впервые попав в бар? Молодую кукурузу фри с пряными специями и лаймом — блюдо, сочетающее вкус из детства и мексиканский акцент; чили кон карне с нетипичным добавлением хумуса и попкорном из нута; тако с уткой, кстати, можно взять тако по отдельности или сет из разных видов; утку конфи с пюре из батата и кукурузой — синтез европейских и латиноамериканских вкусов.

На завтрак обязательно стоит попробовать жареный банан со сметаной и джемом — блюдо, в котором все ингредиенты знакомы, но приготовление и подача определенно удивит. Кстати, к блюдам из утреннего меню, гостям преподносят бокал игристого в подарок.

Бар в Borrachitos занимает особое место. При бронировании стола гостям в подарок преподносят отменную текилу и сангриту, а также предлагают выбрать напитки из обширной барной карты. Текила, ром, херес представлены одними из лучших производителей, а в коктейлях предпочтение отдано напиткам с мексиканским акцентом — насыщенный «Трес пепе», ароматный «Мачу Пикчу», сухой «Эль дьябло» и, конечно, «Палома». Внимание стоит уделить и обширному предложению по крафтовому пиву, в баре около 40 сортов, среди прочих — ZAGOVOR, 4Brewers, AF Brew, Augustine, Bakunin, Jaws и многие другие. Стоимость 1 порции любого пива 450 рублей. 

Здесь регулярно проходят вечера Vinyl and talks, во время которых диджей может еще и рассказать о композициях, исполнителях и выбранных пластинках. На вечеринках «Fuck up истории» представители разных профессий рассказывают о курьезных или провальных случаях в карьере, одни из которых вызывают смех, а другие — слезы. А по пятницам — диджей и танцы до утра.

Бар на Тверской работает ежедневно и всегда рад встрече с гостями, поэтому nos vemos, amigos!

Borrachitos
Bar & Restaraunt
ул.Тверская д. 22а, стр. 3
+7 (926) 129-78-05
https://borrachitosbar.ru/