Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Бренд «PROtissue» поддержал рестораны Петербурга, которые кормят врачей

Бренд «PROtissue» поддержал рестораны Петербурга, которые кормят врачей

Бренд «PROtissue» поддержал рестораны Петербурга, которые кормят врачей 07.05.2020 Несмотря на непростое время для ресторанов и кафе, некоторые заведения нашли силы и возможности организовать доставку благотворительных обедов для врачей городских больниц, которые занимаются лечением пациентов с коронавирусом. Бренд профессиональной бумажной продукции «PROtissue» решил поддержать эту инициативу и обеспечить сразу несколько заведений основным расходным материалом - бумажными салфетками, которые упаковываются с каждым обедом.

Несколько партий салфеток было направлено в «Atlas Bistro», «Smoke BBQ» и «Хочу в Сибирь», которые в рамках акции «Доверьтесь нашим рукам» готовят обеды для Детского клинического центра имени Раухфуса, больницы Святого Георгия, Госпиталя ветеранов войн и Детской больницы им. Филатова. Также салфетки были доставлены в пиццерию «Искра», которая в рамках проекта «Пицца поддержки» отправляет медикам пиццу, веганские наборы и лапшу.
 
«Это наш небольшой, но искренний вклад в поддержку местных заведений, которые, несмотря на собственные трудности, делают такое большое и доброе дело. Сейчас крайне важно помогать врачам справляться с той нагрузкой, которая выпала на их плечи. И, конечно, для придания сил необходимо горячее питание», - отметила генеральный директор ОАО «Сясьский ЦБК» Людмила Епифанова. Именно на Сясьском ЦБК производится продукция под новым брендом.

PROtissue-RestoranNews-02.jpg