Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Этногастрономический ужин «Праздник урожая»

Этногастрономический ужин «Праздник урожая»

Этногастрономический ужин «Праздник урожая» 08.10.2019 В четверг, 10 октября, гранд-кафе на Остоженке «Есть хинкали & Пить вино» совместно с винной компанией «Badagoni» устраивают ужин, который завершит в сети LL Group праздничную неделю Тбилисобы. Гостям будут предложены традиционные грузинские блюда, приготовленные по домашним рецептам шеф-повара проекта Кети Сванадзе, в сочетании с премиальными винами. 



ostoshenka-min-RestoranNews-01.jpg


Начнется вечер с игристого Бадагони брют, который отличается восхитительным вкусом цитрусовых и яблок, а также - фруктовыми нотками.

К элегантному ГАУ rose и белому «Традиции Алаверди», которое выдерживают в старинных амфорах, вкопанных в землю на территории монастыря Алаверди, подадут традиционные грузинские закуски – пхали с шампиньонами, гебжалию и гурийскую капусту.

Пару насыщенному и бархатистому «Мукузани», которое еще называют царским вином, – составит томленая в печи в грузинских специях и травах перепелка.

Благородное и выдержанное  красное сухое «Традиции Алаверди» удостоится гастрономического сопровождения в виде фирменных хинкали с тыквой и творожным сыром надуги. 

ostoshenka-min-RestoranNews-04.jpg

Танцы в этот вечер приветствуются, особенно – под зажигательные и любимые многими грузинские песни.

khinkali-RestoranNews-02.jpg


Стоимость ужина: 2500 руб.
8 (495) 975 55 35, доб. 3.
Начало ужина в 19:00
Остоженка 19/1