Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Шотландский виски Darrow от группы компаний «Руст»

Шотландский виски Darrow от группы компаний «Руст»

Шотландский виски Darrow от группы компаний «Руст» 15.10.2019 Крупнейший производитель и дистрибутор алкогольных напитков в Центральной и Восточной Европе группа компаний «Руст» запускает собственный шотландский виски Darrow.

В сентябре в Шотландии состоялся успешный старт производства собственного бренда виски Darrow, который был разработан совместно с лидирующим в мире маркетинговым агентством BBDO Group. Дизайн бутылки виски Darrow был разработан собственной дизайн студией компании «Руст» в Лондоне. 

Новый бренд виски производится на мощностях компании Ian Macleod Distillers (IMD), которая основана в 1933 году и является лучшей вискокурней 2018 года по версии издания Whisky Magazine. Для производства Darrow используются только высококачественные солодовые спирты из Highland, Speyside и Lowland. Купаж для бренда был выбран экспертами среди более чем 150 образцов на всемирно известных вискокурнях Шотландии и получил максимальную оценку в сравнении с конкурентами как в чистом виде, так и в сочетании с колой.

Шотландский виски Darrow в ближайшее время будет доступен в федеральных торговых сетях по всей России.

Darrow-RestoranNews-01.jpg