Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Do Not Disturb – коктейли на домашних дистиллятах

Do Not Disturb – коктейли на домашних дистиллятах

Do Not Disturb – коктейли на домашних дистиллятах 08.01.2020 Что пить в новом баре, как при отеле, только без отеля Do Not Disturb от холдинга «С.И.Д.Р. Групп» в январе? Коктейли на собственных домашних дистиллятах и по одной цене в 600 руб. 

Бренд-бармен «С.И.Д.Р. Групп», экспериментатор и большой выдумщик Андрей Корнилов, добавил в карту нового бара на Петровке Do Not Disturb пятерку коктейлей с ностальгическими настроениями.
Белоснежный сауэр «Попкорн» Андрей Корнилов замешивает на дистилляте из попкорна, а коктейль «Рябиновый драй» – соответственно, на рябиновом. За приятную горечь здесь отвечает апельсиновый биттер, а за «драй» – сухой вермут. 

Меланхолики могут вспомнить последнюю осень и заказать одноименный коктейль. В «Последней осени» «пышное природы увяданье» и приятную хандру шеф-бармен материализовал при помощи дистиллята из черемши, сухого хереса и сладкого вермута.

Последняя-осень_Do-Not-Disturb.jpg
Коктейль «Последняя осень»


«Чистая Маша» в представлении Андрея Корнилова оказывается миксом на основе дистиллята из укропа и петрушки, лимонного кордиала и томатной воды с добавлением табаско и ворчестера.

Чистая-Маша_Do-Not-Disturb.jpg
Коктейль «Чистая Маша»


И последний горячо рекомендуемый нами коктейль Do Not Disturb — «Мальвина»: малиновый дистиллят, лимон, сахар и содовая.

Мальвина_Do-Not-Disturb.jpg
Коктейль «Мальвина»



  Петровка, 20/1 
Тел.: 8 (916) 102-97-25
Вт-Чт: с 18:00 до 00:00;
Пт-Сб: с 18:00 до 03:00
Кол-во посадочных мест 60
Средний чек 2000 руб.