Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Forbes включил грузинские вина в список лучших

Forbes включил грузинские вина в список лучших

Forbes включил грузинские вина в список лучших 23.01.2020 Журнал Forbes включил грузинские вина в список рекомендованных, на которые он просит обратить внимание в 2020 году.

Особое восхищение грузинскими винами в статье, опубликованной в Forbes, выражает известный журналист Адам Моргенштерн (Adam Morganstern): «Грузия интересная страна, в которой сохраняются старинные сложные методы изготовления вина. Это страна, которую стоит посетить в 2020 году и ознакомиться с традициями грузинского виноделия на месте. Грузинские вина прекрасны! В 2020 году я собираюсь попробовать еще больше забытых сортов винограда, которые в настоящее время вновь открываются и используются в качестве альтернативы для борьбы с изменениями климата. Это источник красивых ощущений и, конечно, окно в прошлое и будущее». Особый интерес Адам Моргенштерн советуюет проявить к «Месхури» – сухому белому.

Сомелье, участвующие в опросах, также рекомендует классические винные страны: Францию, Италию, а также рекомендуют греческие, ливанские, израильские, американские, испанские, китайские и армянские вина и называют одними из лучших.

Vina_Gruzii-RestoranNews-02.jpg