Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Гала-ужин – открытие ресторана LOGOVO в Хамовниках

Гала-ужин – открытие ресторана LOGOVO в Хамовниках

Гала-ужин – открытие ресторана LOGOVO в Хамовниках 19.09.2019 Гастрономический ужин от французского шеф-повара Фабриса Лекуана, музыкальный арт-перфоманс, конкурсы и подарки – в среду 25 сентября состоится вечеринка – открытие LOGOVO, нового ресторана в Хамовниках. 

 В специальном меню вечера будут представлены три авторских сета от  Фабриса Лекуана. Гостям в качестве стартера предложат креветки по-провански, тар-тар из говядины с перепелиным яйцом, салат с осьминогом и томатами. На горячее – филе судака под картофельной чешуей, крокеты из говяжьей голени и мини-бургер с котлетой из косули. Каждая подача будет сопровождаться ароматными винами. А в завершение ужина шеф-повар рекомендует попробовать сет из фирменных десертов – эклер с начинкой из карамели и груши, мильфей со свежими ягодами и «Павлову» с малиной.


За праздничное настроение отвечают харизматичные ведущие из Comedy Club Константин Маласаев и Александр Пичуев. Танцы в этот вечер приветствуются, особенно - под зажигательные ритмы музыканта Вадима Степанцова. В программе мероприятия также - веселые конкурсы среди гостей и розыгрыши памятных подарков. 

Logovo-grand_opening-RestoranNews--02.jpg

«LOGOVO» - новый ресторан европейской кухни с акцентом на французскую и итальянскую, с панорамными окнами и видом на Фрунзенскую набережную.  Главной гастрономической особенностью проекта является охотничье меню с блюдами из дичи, которую добывают в экологически чистых регионах страны.
Стоимость 3000 руб.

Бронирование столов по тел.: 8 (926) 787 0054
Хамовнический вал.2

Logovo-grand_opening-RestoranNews-01.jpg