Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg

Garda x Shik

Garda x Shik 31.10.2023

Ресторанные новости. Рестораны Москвы

27 октября ресторан традиционной итальянской кухни Garda в историческом особняке на Петровке и бренд декоративной и уходовой косметики Shik от топ-визажиста и бьюти-инфлюенсера Натальи Шик запустили коллаборацию — меню из коктейля и десерта. При заказе любой позиции гостей ждет подарок — карандаш для губ Shik в цвете Garda.

Меню Garda x Shik будет действовать ограниченное время. Коллаборация создана на почве обоюдной любви брендов к озеру Гарда. Коктейль Lavender Kiss (790 руб.) в лавандовом оттенке — элегантное сочетание водки, настоянной на цветах синей клитории, тропических нот личи и кислинки лимона. Это отличный аперитив в начале ужина и приятный дижестив в конце вечера. Его можно дополнить десертом Italian Lips (840 руб.) — шоколадный бисквит в форме женских губ с кофейным ликером, нежный центр из шоколадно-карамельного мусса и покрытие из красного шоколадного велюра. Украшен живыми цветами, свежими ягодами и хрустящим безе. При заказе каждой позиции из специального меню гости получают подарок — полноразмерный карандаш Shik в элегантном темно-коричневом оттенке Garda.

Garda-x-Shik-.jpg


Ресторан Garda не только назван в честь самого крупного озера в Италии, но и олицетворяет собой атмосферу этого невероятного места у подножия Альп: интерьер в стиле итальянского классицизма, классическая кухня Аппенинского полуострова с домашней пастой, пиццей и морепродуктами из дровяной печи, обширная винная карта и атмосфера сдержанной роскоши. Косметический бренд Shik выпускает более 250 декоративных и уходовых средств в лаконичном дизайне и привносит красоту в работу и жизнь профессиональных визажистов и обычных девушек. В ассортименте бренда представлено много уникальных продуктов, но особенную любовь клиенток завоевал карандаш для губ в оттенке Garda.

Garda_интерьер-1.jpg


Прикоснитесь к красоте в прямом и переносном смыслах — попробуйте специальное меню Garda x Shik и порадуйте себя приятным подарком!

Garda
ул. Петровка, 17с1
ежедневно 12:00-00:00
+7 (495) 532-07-07

Shik
8-800-222-10-81